К Чёрту Вашу Мораль

Я уже давно не различаю сколько градусов на улице. Не понимаю, испытываю ли я чувство голода, или это проблемы с желудком. Всё что я ощущаю, это еbучее чувство тоски, по непонятно чему.

Ответы
Крысеныш Волчий

Бывает так... будто что то должно было случиться, но не случилось. Нет его... а тоска осталась и живёт, тянет где то там под рёбрами. Как то это всё не правильно что ли...

Елена Якимова

В отпуск! Срочно. И не важно куда. В лес, к морю, в горы. Просто сменить картинку. Скоро Новогодние каникулы!

Ирина Кондрашова

Вы мудреете, это тоска по уходящему....приближаетесь к Точке Невозврата....

Эл
Элина

Хоть ложись. и помирай.....а. так это заболевание называется депрессия

Ирина .

Не жертви. Есть хорошая мантра на э то счёт. Мне помогает.

Та
Танюша

Скорей одиночество или одно и то же каждый день.

~E
~ Eva Lansca ~

Да увас , мил человек, депрессия !

Тамара Цццц

По своим желаниям и огню внутри

Кадры Отдел Кадров

Бляяяяяяя как всё у Вас...😮

Tomagochi Li

Поздравляю, ты стал взрослым!)))

Бизсовисный Катяра

такая же херня и у меня......

Ла
Лариса

Выпей..по легче станет

Алевтина Попова

радуйтесь вы еще живы

Anna Somova

Утрачен вкус к жизни

Ann Richter

срочно к Доктору

Anna Somova

Рихтеру😁

Ann Richter

ахахаххахахахахах

Баба Яга

Вечная депресуха .....

Котэда

замени мастурбацию натурой и все пройдет

Марина Казакова

Как всё запущено......

Я Вера

Баы нет подходящей

Свет

Аналогично

Нина Ковалёва

По счастью

Ал
Алена

Депрессия