Юл
Юлия

Есть страна , которая после уличный протестов зажила реально лучше?😜

Ответы
Александр Порошкин

нет...это - анархия, а она до хорошего не доводит. Здесь явно хотят свои ракеты поближе к нам подвинуть.

Счастливый

Конечно на некоторое время..сами посудите..разве 500 рублей надолго им хватит???

Юл
Юлия

)))) Тарелка каши в голодный год...

Счастливый

Вот..вот..люди совсем с ума посходили..

Юл
Юлия

)))

Виктор Федин

Есть. Китай. Закатали танками в асфальт все протесты и зажили лучше.

Юл
Юлия

👍 )) Знали ответ ..

Виктор Федин

кажется здесь и читал

Юл
Юлия

Повторяюсь))😁

Z-Мимокрокодил-V

Есть. Россия. Как сброд с Болотной разогнали, воздух чище стал.

Юл
Юлия

)))

Егор

Маленькая страна, маленькпя страна...

Надежда Осокина

неееет

**
******

Советская Россия

Подрыв Устоев

Только Франция.

Юл
Юлия

В чем улучшения ,, Выполнили требования...

Подрыв Устоев

Я про 18 век, Великая Французская революция.

Юл
Юлия

😁)) Каков ответ,,, я про наше время...

Подрыв Устоев

В нашем времени пока нет.

Юл
Юлия

)))

Nikola Mahkov

-нет таких!--😭

Герой-Любо V Ник Z

не знаю такую

Алексей

гандурас)

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Ярослав Русланович

Армения

Юл
Юлия

В чем лучше?.

Ярослав Русланович

Во главе страны встал тот человек, кого хотел видеть народ. Началась реальная борьба с коррупцией, повысился прожиточный минимум, убрали ряд законов, которые были приняты против народа. Почитайте в интернете, информации море.

Юл
Юлия

Спасибо, я уже посмотрела,,,

Т*
Татьяна *

Нет