Victor Charyev

Когда вы чувствуете себя идиотом - просто помните, сколько людей по-настоящему верят, что пара пингвинов преодолела весь путь из Антарктиды до Ближнего Востока, чтобы сесть на Ковчег.

Ответы
Андрей Кияев

Пингвинам вряд-ли опасен потоп! Так же как китам или дельфинам! Но мысль, что создатель не нашёл другого способа передать послание чадам своим, как через Библию, Коран или тору- вызывает улыбку! Так же как письмо родителям от дяди Федора из Простоквашино!...

Victor Charyev

типа Вани Жукова

Doc.

Пингвины плавают. Им пох. потоп.

Татьяна Снегирева(Зиберова)

много

Victor Charyev

👍

Татьяна Снегирева(Зиберова)

их туда доставили