Вольный Ветер

прикольная вещь)))

Ответы
Профессор Рам

Конечно легендарная группа, многие группы забудутся и сотрутся в памяти, а эта - останется в истории.

The Мишка На Юге)

Самая бездарная группа на свете!!!

Вольный Ветер

Зачем? Он свои предпочтения может публиковать у себя и то что мне у него не понравится я не зайду чтобы написать негативный отзыв - ведь "О вкусах не спорят"... вот и я говорю бездарные видят бездарность.. судя по всему он не специалист, а если бы им был то они открыто не хают других...вот такое моё мнение

Телефонист Вася.а

"О вкусах не спорят"-сомнительная сентенция.А о чем спорят?

Вольный Ветер

"Здесь же чисто вкусовые предпочтения" - это ваши слова, о музыке нет смысла спорить, но есть смысл размышлять...

Телефонист Вася.а

Предпочтения не значит,что они не могут быть предметом спора...Нормального,цивилизованного..Без "наездов".

Вольный Ветер

вот!!! заметьте вы сказали спора, а не предметом дискуссий ... это не наш метод, Шурик))) мы достаточно воспитаны чтобы не впадать в унижения вкуса других.. или вы не понимаете это?

За
Загадка

Точно прикольно

Old Bastard

Прикольная))

Алексей Шустин

👍👍👍

Марго Беккер

🤪🤟