Ле
Лена

Самые прекрасные слова на свете, вмещаются в тишине..одного прикосновения....?

Ответы
Александр Сгибнев

Стиль ! ? Превосходная степень не допускаетъ определенiя " самый " . Самый хорошй можетъ быть . Самый лучшiй -- исключенiе ! -- тоже быть можетъ . Но никакъ не " самый прекрасный " . Самый несамостоятельный писатель !

Z-Мимокрокодил-V

Бывает - зацепились взглядами, случайно соприкоснулись руками, оба вздрогнули, не зная, что сказать, что сделать, чтобы не спугнуть, не показаться... и тихо разошлись. Бывает?

Я Вера

Бывает

Ле
Лена

Да

Владимир Ракивненко

.... Не забывай дарить тепло, пока ты дышишь,
Не забывай творить добро, пока живешь,
Все, с чистого листа не перепишешь,
Со временем, ты это все поймешь...

Ботzман Барисыч

вот именно..но тут - тут царство литературы))) тут как раз надо расказать о том что никак не называется а просто делается))

Константин Румянцев

Как эти,с наступающим тебя с 8 мартом,всего самого хорошего,и быть в этот день счастливой.💐 👨‍⚕️

Ле
Лена

Спасибо🙂

Алекс Венцель

Да , это так...Иногда достаточно и одного прикосновения чтобы почувствовать обратную реакцию человека...

Татьяна

точно

На
Натали

Как романтично сказали)). Мне понравилось) с наступающим вас праздником! 🖼

Ле
Лена

Спасибо. И вас🌹🌹🌹

Вадим Калашников

слышал мнение что любовь это не секс а тактильные прикосновения более в проявлении своем

Али Жанхуватов

для меня всегда всё о любви и уважение, да, быть человеком, это у меня пожизненный принцип

Alex Bunin

...если оно приятно от ЭТОГО человека!автобус стоял на остановке-не все влезали!!!😏

Андреи Мартынов

Самые прекрасные слова на свете,----------- это слова мама !!!!! от дитей

Виталий Тихий

Тишина этого прикосновенья может взорваться криками оргазма!...

Сергей V Z

Это верно нежность и ласка прекрасней слов 🤗 😘 🌹

Александр Чернобай

смотря куда прикоснешься и чем💋 💋 💋 🌹 💐 🌷

Се
Сергей

... достаточно , чтобы сердца ощущали всю эту прелесть ...

Игорь Алфеев

Смотря как , к кому , где и при каких обстоятельствах....

Ле
Лена

Согласна

Та
Татьяна

родная, любимая, солнышко моё. ☀️ 🌹🌹 🌹 🤗

Ле
Лена

🙂👍🌹с наступающим

Вадим Влас

да,верю,хочу,медведь тоже хочет,но пчёлы против))

Иван Ветров

Чем интимние место, тем прекраснее слова...🌹

Альберт Ихтонов

И такое бывает, а иногда в тишине взгляда...