Ольга

Организую конкурс для друзей. Можете помочь? Мне нужны ответы на 4 вопроса. Лучше особо не раздумывать, а отвечать первое, что придёт в голову. Это типа игры 100 к одному. №1 Самый весёлый праздник? №2 Почему человек на празднике не веселится? №3 Любимые блюда на праздничном столе? №4 Женщина готовится принимать гостей. Что она сделает в первую очередь? Заранее спасибо!!!😗

Ответы
Игорь Травничек

Новый Год. Только если у него по разным причинам нет настроения. Салат Оливье, холодец и бифштекс с кровью. Подумает, что надеть.

Ольга

Спасибо.

Vasily Myasnikov

Бухняк с друзьями. Не в той компании. Манты, пельмени, шашлык, окрошка, пюре, жаренная рыба, окрошка. Приготовит вкуснятину

Ольга

Ассортимент блюд впечатляет.😆

Михаил Бородин

1. Новый Год .
2. Нет настроения .
3.Пельмени .
4. Прическу
Отвечал не думая . Ко второму вопросу можно добавить - зуб болит .

Ольга

Спасибо, Михаил! Так и надо. Почти не надо думать.

Галина Золотнова

1. Новый год 2. Ему грустно, никто на него внимания не обращает 3. Шампанское 4. Накрасится

Ольга

Спасибо!

Вадим Решетняк

Новый год. Человек перебрал лишку. Оливье. Расставит посуду. Ваше здоровье!

Ольга

😆Спасибо!

Вл
Владия

Новый Год!...Не вписался в режим празднования...Салат...Накупит продуктов!

Ольга

🌺

Оксана

1) свадьба 2)печалька напала 3)сельдь под шубой 4) купит красивый наряд.

Ольга

🌺

Сергей Мокин

Ваш юбилей! Боится показаться не скромным! Вытрит пыль и приберется!

Ольга

А №3?

Сергей Мокин

Думает как будет дома угощать! № 3

Любовь Петрухина

Новый год. Испортили настроение.Шуба( селедка).Приготовит угощение.

Ольга

💥

Елена Королева

1. Новый год. 2. Настроение не то.3. Салаты, бутерброды.4. Накроет стол.

Ольга

Спасибо! Почти мои ответы.

Елена Королева

Это хорошо или плохо?

Ольга

Ни так и ни так. Это же не тест.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Нов.Год...... Больной..., Мясо и производные.,.. Приготовит на стол....

Любовь Яворская

День рождения.Не его праздник.Торт!Поднимет себе настроение.

Ольга

Спасибо!

Насима Костикова

Новый год,нет настроения, салат Оливье, наведет порядок дома

Виктор Родин

Новый год.Мало выпил.Оливье Приводит себя в порядок.😀

Ольга

🤝

Евгений

Новый год, Спит, Вторые (картошка, мясо...), убирается дома.

Евгений

Это же игра, не более.

Ольга

Я люблю, чтобы честно было. А то интерес пропадает. В прошлом году делали этот конкурс, столько было азарта у команд!

Евгений

Но вы же понимаете, что я мог ответить и так и сяк, например салат, вино или День рождения. Вы просто составьте рейтинг в % соотношении, а не в количестве или увеличьте пропорционально. И не парьтесь.

Ольга

Конечно, сколько будет ответов столько и использую. А вам спасибо, что ответили.

Евгений

Не за что

Elena Knaus

День рождения. .. Спит..Красная икра и рыба..Накроет стол...

Ольга

🙏 🌺

Сабир Салахов

1 пьянка 2 мало выпил 3 салат оливье 4 берется за косметику

Александр Горбунов

1.Новый Год! 2.Нет настроения.3.Морепродукты.4.Накрасится.

Ольга

🙂

Ан
Андрей

Новый год, пить нельзя, шашлыки, отправит мужа в магаз...

Ольга

🙏

Константин Кривцов

Новый год,много выпил,но только венигрет ел, причёску

Ольга

🙂