Ответы
Кайзер Созе
так это секта верующих или вегетарианцев?
Кайзер Созе
как высокомерно с моей стороны будет цитировать самого себя :
"если у этого есть группа в вк-это секта." -я есть в вк но у меня нет своей группы-выходит я не секта,
ДА
Джива Атма
тогда нету на планете людей непренадлежащик к какой небуть секте )))) ВСЕ В СЕКТАХ
Кайзер Созе
потому что.....?продолжите мысль.
ДА
Джива Атма
потомучто так ))) ладно мне надоело ))) я пошел ))) Удачи вам
Кайзер Созе
а жаль,я думал вам есть чем сострить.
Сергей С
Что за евангелие такое?
ДА
Джива Атма
какое такое ? это Евангилие без такое или какое ! просто Евангилие
Сергей С
Евангелие мира от Есеев. Слышал про евангелие от: Матвея, Марка, Луки и Иоана
ДА
Джива Атма
теперь и Ессев узнали что есть )))))))
Сергей С
Пускай бкдут Ессеи, лишь бы мух с каноном не мешали