ДА
Джива Атма

непора ли пересмотреть то что нам навязали демоны ?

🖼

Ответы
Кайзер Созе

так это секта верующих или вегетарианцев?

Кайзер Созе

как высокомерно с моей стороны будет цитировать самого себя :
"если у этого есть группа в вк-это секта." -я есть в вк но у меня нет своей группы-выходит я не секта,

ДА
Джива Атма

тогда нету на планете людей непренадлежащик к какой небуть секте )))) ВСЕ В СЕКТАХ

Кайзер Созе

потому что.....?продолжите мысль.

ДА
Джива Атма

потомучто так ))) ладно мне надоело ))) я пошел ))) Удачи вам

Кайзер Созе

а жаль,я думал вам есть чем сострить.

Сергей С

Что за евангелие такое?

ДА
Джива Атма

какое такое ? это Евангилие без такое или какое ! просто Евангилие

Сергей С

Евангелие мира от Есеев. Слышал про евангелие от: Матвея, Марка, Луки и Иоана

ДА
Джива Атма

теперь и Ессев узнали что есть )))))))

Сергей С

Пускай бкдут Ессеи, лишь бы мух с каноном не мешали