Марина Букреева

А укантропупить-это что?

Ответы
Елена Свадеба

Это оригинальное новое словообразование...Честно-очень интересно узнать-что означает?Не поделитесь,-если знаете?(Мне кажется...может...-хоть отдалённо...-но чем-то на"упаковать" похоже...)

Елена Свадеба

А где вы его взяли- это выражение?Правда-не знаете ли что значит?!

Марина Букреева

Кто то сказал уже не помню

Галина Иванова

"Уконтропупить" означает , уничтожить,укоротить , урезонить. Это что-то типа жаргонного словечка, употребляется в шутливой форме)))))

Евгений Лавровский Женат

Внести проблему ( как у Высоцкого: " Чем еще уконтрапупить мировую атмосферу? Мы покажем крупный кукиш США и СССР-у"

Николай Верниковский

Уконтрапупить – жаргонизм, означает прекратить чью-либо деятельность, ограничить, подавить.

Юрий Тимощенко

По
Полтергейст

Скорее - уконтропупить - это контрольный, не в голову, а в живот, а если быть точным - в пуп.)))

Олег Карпенко

это что из нового ..из фантастики ... из той же темы прибить но легонько но навсегда..

Марина Букреева

Контрольный выстрел в пупок?

Анатолий Кулемзин

Ну, это приблизительно так, Е...ть по голове так, чтобы в ушах завозгудало.

Гульсина Зайнуллина

проконтролировать свое воздуховыделение из организма)))

Inka М

уконтрапупить: Урезонить, укоротить, уничтожить.

Елена Дудковская

Вот про пуп поняла,а то что в начале не понятно..

Nikita Duce

в общем уконтропупить - чётко зафиксировать!

Николай Терёшин

а это предел твоей убогой фантазии халда .

.предлагающий Соскам...!!!!

это дуться до того что пукнуть через пуп))

Л*
Лора ***

Это практически то же, что и ухайдохать.

Вадим Веселов

Среднее между замочить и закопать)))

Ол
Ольга)

Я чего то и не знаю таких славов!???

Опаньки:-)) Гоги

кантробанду у кантробандистов украсть.

Марина Букреева

Говорят контрольный выстрел в пупок

Саркан Коркейту Саркан

смешное слово где вы его взяли

Александр Петренко

успокоить физической силой

Алмагул Казиева

наверно, отправить в накауд