Вика Иванова

Некоторые люди воспринимают доброту... как слабость. Эти несчастные убеждены, что в нашей жизни ничего не добьёшся, если ты добрый человек. Многие даже подозрительно настораживаются, встречаясь с проявлением доброты и участия. Что случилось с нами, люди? Неужели элобная жесткость характера может вызывать уважение?!? 😳🙄🤔

Ответы
Владимир Циник

Бежит ежик по лесу, радуется жизни, красота вокруг — птички поют, травка зелёная, цветочки кругом, солнышко светит. Нарвал букет цветов, бежит дальше. Вдруг видит — под деревом стоит мышка, вся в слезах, уши опущенные, короче говоря, в расстроенных чувствах. Ежик ей:
— Мышка,ты чего такая грустная? Глянь, какое все вокруг охуенное, не плачь, на тебе букет цветов!
Мышка:
— За что это мне цветы?
— Просто так, нравишься ты мне, хочу настроение поднять, порадовать, все такое.
— Просто так? Да это подъёбка какая-то наверно?
— Да нет же, от чистого сердца, бери, тебе говорят!
Мышка берёт букет :
— Ну не знаю... Оно конечно приятно, спасибо, ежик... Но, на всякий случай... пошел ты на хуй!

Та, Которая...

Какова жизнь, таковы и люди. Доброта сейчас стала хуже воровства. Хотя так считалось всегда... к сожалению.

Вика Иванова

Жаль...

Та, Которая...

Безумно жаль....

Владимир Чигарев

Это примитивные, ограниченные люди. Не стоят проявления к ним уважения. Надо проигнорировать.

Вика Иванова

Ага! 🙂👍👏

Николай Скороходов

...бога забыли .. а в замен ничего .. кодекс коммунизма тоже списали..

Пётр Ермаков

Доброта должна быть востребованной и не должна быть навязчивой...

Вика Иванова

Что за хрень?! 🙄

Николай Федулов

Общественное бытие определяет общественное сознание.

Подрыв Устоев

Добрым можно быть, если жить в оранжерейных условиях.

Вика Иванова

И нет!

Подрыв Устоев

Когда кто-то другой их, оранжерейные условия, создаст и будет их защищать, убивая всех агрессоров.

Мария Я

Сейчас всё с ног на голову. Так что неудивительно

На
Наблюдатель

ну мы то друг друга видим!! и это надёжа будущего!!

Юр
Юрий

не переживай и та бой заинтересовалось зло!

Alex Dark 🇷🇺

когда ты открыт люди подтянуться

Александра

С возрастом мы становмся злее.

Вика Иванова

Не факт!

Александра

За редким исключением!

Александра

С возрастом добрыми остаются сильнейше)

Борис Алиев

В этом уже, увы, их слабость.

Вика Иванова

Ага!

Барон Де Гофмансталь

Вот с себя и начните)))

Иван Цивилев

я добрый., во времени

Z Сергей Балхошин V

я люблю свою работу

Nikola Mahkov

-сытость мешает--

Евпатий

Я не думаю.

Максим Jw

Вы правы.

Лиза Фролова

да может

Вика Иванова

Ужасно!.. 😳

Лиза Фролова

но факт

Вика Иванова

Значит, не надо быть зверями! Остаться людьми!!!

Лиза Фролова

сильными людьми

Вика Иванова

Тоже неплохо!