Надежда Дурандина (Горбунова)

Что хуже всего в человеке: лживость , лицемерие , грубость , жесткость , хамство ?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Всё меньше лиц с улыбкой доброй, с открытым сердцем и душой.
Зато растёт число притворных с душой холодной и скупой.
И я то с грустью, то с опаской смотрю на мир и на людей.
Ведь вместо лиц, я вижу маски, нередко, даже у друзей.

🙏

Елена Шутина

Лгун может только обмануть, вор -украсть, лицемер в глаза сказать одно, а за глаза другое, бойтесь равнодушных, ибо это с их молчаливого согласия происходит все это.

Владимир

Всё перечисленное - плохо. А что хуже, можно будет решить, когда договоримся о единицах хужости.

Олег Носков

Я не судья, но всё перечисленное - хрень, но часто это объяснимо,часто это просто маска

Фердинанд Франц Иосифовович

Всё хуже всего в человеке: лживость , лицемерие , грубость , жесткость , хамство

Элен Ренбауэр Z

Обычно лжец не хамит и не грубит.. Это смесь карамельки с начинкой из говна..

Николай Нешин

человек вообще дерьмо когда он любыми средствами добивается своей цели

Алексей Боровик

Все это нужные качества,чтобы выжить в этом лживом и жестоком мире.

Счастливый

Если у него есть хоть одно из них..то все автоматически он имеет..

Gregory Zmievskoi

Лень, трусость и зависть. Всё Вами перечисленное из них следует.

Станислав Бондаренко

И это в том числе, но полагаю, что первое - это непорядочность!!

Сергей Матвеев

Хуже всего - чревоугодие, ибо от него остальное и происходит.

Рамис Ахметов

Всё вместе взятое из перечисленного ! Хорошего вечера Вам !

Наталья Мазуева

О, господи! Перед каким жёстким выбором вы ставите! ВСЁ! )))

Наталья Салимова

равнодушие самое опасное, а остальное пережить можно

Владимир Колпаков

А не надо во-вторых . Достаточно во-первых

Виктор Гринь

Что же Вы заставляете копаться в .....

Geo Kirk

Лживость порождает все остальное....

Георгий Мирошниченко

Лично я все эти качества не приемлю

Татьяна

ненавижу предателей и обманщиков