Александр Ясноокий

Чем отличается донжон от крупона?

Ответы · страница 5
Геннадий Бастрыкин

цветом

Александр Ясноокий

И запахом, и материалом, и наличием души

Александр Ясноокий

Геннадий, по дури скинул, а теперь философствую. Донжо́н (фр. donjon — господская башня, от ср.лат. dominionus) — главная башня в европейских феодальных замках. В отличие от башен на стенах замка, донжон находится внутри крепостных стен...(фр. croupon) часть кожи, полученная при раскрое (крупонировании) тяжелых шкур; отличается большой плотностью, используется для изготовления кожаных изделий (подошв, ремней и др.), испытывающих большую нагрузку. Я хотел о сходстве написать – это прочность. А отличие получается – в материале. Плизз.

Александр Ясноокий

Нет. Каждый чел гений, но не у каждого есть челы гении. У вас есть.

Мурат Ибраев

Мутью

Александр Ясноокий

Мурат, по дури скинул, а теперь философствую. Донжо́н (фр. donjon — господская башня, от ср.лат. dominionus) — главная башня в европейских феодальных замках. В отличие от башен на стенах замка, донжон находится внутри крепостных стен...(фр. croupon) часть кожи, полученная при раскрое (крупонировании) тяжелых шкур; отличается большой плотностью, используется для изготовления кожаных изделий (подошв, ремней и др.), испытывающих большую нагрузку. Я хотел о сходстве написать – это прочность. А отличие получается – в материале. Плизз.

Александр Ясноокий

Благодарю за терпение, Мурат!

Нуржан Апсаттаров

Ничем

Александр Ясноокий

Нуржан, по дури скинул, а теперь философствую. Донжо́н (фр. donjon — господская башня, от ср.лат. dominionus) — главная башня в европейских феодальных замках. В отличие от башен на стенах замка, донжон находится внутри крепостных стен...(фр. croupon) часть кожи, полученная при раскрое (крупонировании) тяжелых шкур; отличается большой плотностью, используется для изготовления кожаных изделий (подошв, ремней и др.), испытывающих большую нагрузку. Я хотел о сходстве написать – это прочность. А отличие получается – в материале. Плизз.

Татьяна Липендина

Ничем

Александр Ясноокий

Это вы напрасно, даше пылинки отличатся от снежинок

Асылхан Куанышбекова

ничем

Александр Ясноокий

Ну, хорошо, а боулинг от блюминга?

Любовь Анисимова

Чем?

Александр Ясноокий

Донжон от крупонаЛюбовь, по дури скинул, а теперь философствую. Донжо́н (фр. donjon — господская башня, от ср.лат. dominionus) — главная башня в европейских феодальных замках. В отличие от башен на стенах замка, донжон находится внутри крепостных стен...(фр. croupon) часть кожи, полученная при раскрое (крупонировании) тяжелых шкур; отличается большой плотностью, используется для изготовления кожаных изделий (подошв, ремней и др.), испытывающих большую нагрузку. Я хотел о сходстве написать – это прочность. А отличие получается – в материале. Плизз.

Любовь Анисимова

Спасибо за информацию, только мне это не к чему

Александр Ясноокий

Любовь,в человеке живет глубокое, естественное, вечное стремление узнавать и добиваться понимания. Великий исследователь человеческой психики И. П. Павлов доказал: потребность познавать - такое же природное свойство человека, как потребность есть, пить, дышать, двигаться, работать... Лишать человека познания нового нельзя совершенно так же, как нельзя лишать его пищи, питья, воздуха или свободы: он захиреет и погибнет без любого из этих условий жизни. Лично меня радуют новые слова

Любовь Анисимова

Согласна с вами, но мне интересно что-то узнавать новое, что мне интересно

Татьяна Михайловна Быковец

??????

Татьяна Михайловна Быковец

Еще как! 40 лошадиных сил!!

Татьяна Михайловна Быковец

Александр,зачем же обижать беззащитную женщину! Все я поняла! Я думала Вы с юмором!

Александр Ясноокий

Не, ну сорок ни одна женщина не выдержит

Татьяна Михайловна Быковец

Меня возит мерс(сколько у него л.с не знаю,потому написала 40).Каждый думает в меру своей .........

Александр Ясноокий

Согласен ,МЕРС красавец! А че не спим?

Сергей Тищенко

😄

Александр Ясноокий

Я с вами солидарен, Сергей

Надежда Паничева

?

Александр Ясноокий

Надежда, по дури скинул, а теперь философствую. Донжо́н (фр. donjon — господская башня, от ср.лат. dominionus) — главная башня в европейских феодальных замках. В отличие от башен на стенах замка, донжон находится внутри крепостных стен...(фр. croupon) часть кожи, полученная при раскрое (крупонировании) тяжелых шкур; отличается большой плотностью, используется для изготовления кожаных изделий (подошв, ремней и др.), испытывающих большую нагрузку. Я хотел о сходстве написать – это прочность. А отличие получается – в материале. Плизз.