Наталка

Можно полюбить душу не зная тел, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души?

Ответы
Лариса Новожилова

Наталья! вернись на землю! посмотри вокруг себя - как все здорово! какие тёплые люди! какая вкусная еда! мягкие ткани одежды и комфортные предметы!!!!

Владимир Симаков

Вы очень счастливый человек. если смогли понять это и почувствовать. пусть и дальше по жизни рядом с вами всегда идут любимые и любящие вас люди!

Дима Статников

А лучше вообще иметь человека рядом чувствовать от него тепло любовь заботу это будет на много лучше чем по телефону общаться

Дарья Иванова

с ума сходить вообще не рекомендуется... и это все очень сложно для моего понимания... души... тела... а в мысль можно влюбиться?

Ангелина Пьянкова

я, думаю, что всегда чувства возникают, когда у человека хороший душевный настрой, а потом приходится изучать тело. ДА!

Юрий Суровегин

...можно со второго-о вашем теле....мы же любим глазами а потом перейдём к вашей душе....я мужскую точку а ты девичью...

Олег Человек Мира

Не можно, а. Нужно. Тело оболочка гкоторпч по любому как не старайся - меняется. А любя душу. п олюбишь и оболочкуш

Асламбек Яричев

Это так и должно быть. Просто красивая оболочка не принесет наслаждения ,если внутри конфетка не по вкусу.))))))))

Игорь Косинский

Желаю дорогой Наталии по жизни долгого пути... Всю жизнь мы ищем гениталии, чтоб душу близкую найти...

Игорь Косинский

Извиняю за связующую "а". Остальное неважно.

Алла Юзикеева

Можно...и это самое сильное и наполненное чувство, потому, что началось с познания души, а не тела...

Игорь

уши купировать надо))) вот только не надо ничего писать что якобы надо у меня купировать))))

Юл
Юлия

К сожалению в реальности бывает совсем не так. Надеюсь не все романтики ещё перевелись

Laila Fjodorova

Net...snacjalo poljubitj dushu v tele...patom vse ostalnoje....tak kak celoveku neizvestno mestonahozdenije dushi....izvestno tolko...kak ona bolit 🙂

Корниенко Виктория

Очень красиво. Но, как правило, чаще бывают разочарования. Хочу ошибиться, конечно

Наталка

У вас было?вы от своего отталкиваетесь?

Корниенко Виктория

Было. Оказывается, трудно любить платонически, не получая удовлетворения плотского

Наталка

Ну а прикосновения к телу любимой души

Кузя Пушистик

оч . часто бывает наоборот . когда узнаешь тело { женщины} , сразу любовь проходит

Николай

Как Вы завернули! Кстати, так часто бывает при знакомствах по онлайн переписке.

Николай

Любовь зла. Кто знает к чему она может привести?

Наталка

Знал бы прикуп!да и кто не рескуе.....т..

Николай

Это точно! В любовь как в омут.

Наталка

С возростом уже не в омут.а с осторожностью и недоверием!

Владимир Могунов

18-19 век любовь в письмах , современность - виртуальная любовь .... Есть сомнения ?

Виктория

Можно....у меня так и произошло,только теперь не знаю,что делать?!,Подскажите...

Федор Чужеков

Вообщето душа находится в теле, и невозможно полюбить душу не видя тела.

Владимир Фролов

аххренеть фразочка: "тело любимой души"... Вы не у Фурсенки обучались?

Наталка

))))))да фразочка еще та)))