Хочу К Морю

А слово люблю для мужчины это-разменная монета?клятва на всю жизнь ?просто слово?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Смотря кого, я к чему так написал, допустим близких ты любишь всегда, это как клятва. Девушку ты можешь сказать люблю и правда любить как клятву, но порою жизнь ведь не предсказуема и либо ты можешь отступиться потом жалеть, либо просто тебя бросят ради другого. И конечно что ха мужчина отвечающий за слова или просто болобол....

Хочу К Морю

Редко встречаются мужчины отвечающие за слова

Seduce Mi Mente ;)

Тогда вы не там ищите или статистика вас подвела, я не буду что я ангел и всегда если сказал да, то делаю это, но в люблю я очень отвечающий за слова, я не изменяю и не признаю измен. Я не признаю мужланства, не признаю феминизм и все одинаково в общем не любви и не признаю. Так воспитали. Если мужчина хочет вызвать проститутку за деньги его трудно назвать мужчиной, потому что если парень только кошельком может девушку уложить в постель, то такие не когда не отвечают за слова.

Хочу К Морю

Вы нестандартный наверное

Seduce Mi Mente ;)

Я вырос в семье крещенных и мусульман, но я атеист. Я метис с национальностью Башкир, но у меня нету друзей Башкир, большая часть это русские ребята или девушки, и пару не русских парней и девушек ), видимо я не стандартный )))

Хочу К Морю

Денис , желаю найти девушку достойную вас

Seduce Mi Mente ;)

Мерси ))). Найдем, куда она денется)))

Слава Безруков

ну для меня в таком порядке - если говорю нечасто значит клятва на всю жизнь - если меня задолбает девушка то разменная монета или просто слово чтоб отвязалась)

Aleksandr Shernyshev

Клятва уже оступ от любви, а значит обман! (не обещай и не клянись!) Христос... А слово "люблю" вообще обман! (Любовь есть Бог!) по поступкам их узнаете их!

Лан Летдинов

А слово люблю для женщины это-разменная монета?клятва на всю жизнь ?просто слово? (а для человека, вне зависимости от пола?)

Хочу К Морю

Так как я женщина , вопрос был задан для мужчин

Лан Летдинов

Извините Женщина, ответил так своеобразно. Ровно столько же значит, как и для вас. Люди разные, и ответы разные, вне зависимости от гендерных различий.

Марина ****

Все мужчины и женщины разные, есть люди, что придают значение словам, а есть те, что не придают и не знают их значения....

Лола Огонбаева

В зависимости, что мужчина хочет от вас. Если секса- то монета, если женится- то клятва. А в совокупности просто слово

Юленька Конфетка

думаю, что ни один из предложенных вариантов не подходит... сколько мужчин, столько значений этого слова.

Дима Статников

Моё слова люблю для любимого человека закон если , люблю за него отвечаю принимаю его боль радость д.т.п

Хочу К Морю

Настоящий мужчина )) респект))

Дима Статников

Спасибо как тебя милое создания зовут

Хочу К Морю

Ольга

Дима Статников

Очень рад тебе Оля может соц сетях пообзаемся вк

Muza

как и для женщины : смотря какая женщина, искренняя- искренне, а если себе на уме, может быть по-другому.

Виталий

Любовь - это когда ты закрываешь глаза на недостатки партнера, открываешь... хоп - а уже дети! 😄

Язва Жкт

Молодец:-D

Виталий

ага 😄

Реактивный Енот

По настроению. И я лично такими словами не разбрасываюсь в отношении кого-либо.

Завия Пименова

Желаемое слово для каждой женщины, дающее быструю доступность для мужчины...

Александр Осяев

Если человек живет по законам -это одно если по понятиям -это другое

Хочу К Морю

По понятиям у нас кто живет?

Александр Осяев

Настоящие мужчины слов на ветер не бросают и с пониманием относятся к словам

Евгений К.

третье. Потому что для мужчины любовь определяется действием.

Александр Дикий

Веселушка...))))) женское люблю...мало отличается от мужского)))))

Хочу К Морю

Для меня это не посто слово и если я его сказала это не просто...

Александр Дикий

Умачка... но я не о тебе))))))

Хочу К Морю

А о ком ?

Александр Дикий

О женщинах...которые умеют так же предавать как и музчины...одним миром мазаны....

Олег Евдокимов

за то бабы спят с к тем кого любят ! а любят каждого второго !!!

Сергей Костин

Каждому свое,,,, и мужикам и женщинам,,,, НУ ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО....

Александр Изосимов

По обстоятельствам и в зависимости от натуры(характера).

Диана Solodkaya

Смотря какой мужчина...впрочем, это касается и женщин...

Кати***

последнее время это уже не такая ценность как раньше..