Лейла Мирзоева

Как на телефон натянуть плёнку без пузырей,уже аж трясёт от злости?)))

Ответы
= Логрус =

1. Заходите в ванную. 2. Берёте пульверизатор(опрыскиватель). 3. Увлажняете воздух. 4. Очищаете экран салфеткой для протирки манитора(должна быть в комплекте). 5. Прыскаете на экран телефона(без фанатизма). 6. Отделяете плёнку от основы и,сориентировав края, аккуратно накладываете на экран(по направлению с одного края на другой)), разглаживая картонкой(типа кредитной карты)разгоняя видимые пузыри от центра к краю). Убедившись в осутствии пузырей протрите выступившую по краям влагу. Энджой

Лева Правая

спасибо. у нас в в мтс-сервисе за эту услугу 300 рэ требуют. ппц моя работа (училась 7 лет)так дорого не оплачивается.

= Логрус =

Никогда не консультируйтесь с продаванами, ни мтс, ни мгф, ни бл. Это-продаваны. Лучше зайдите на ютуб и вбейте в поиск то, что хотели бы сделать, но не знаете как. 90,9% кто то сталкивался с подобной проблемой

Лева Правая

благодарю 😘

= Логрус =

Незах))

= Логрус =

Незах))

Лейла Мирзоева

Спасибо большое!!!

Валентин Витальевич

ой 10.000 предложений вот смотрите!!! https://yandex.ru/video/search?text=как%20сменить%20пленку%20на%20сенсорном%20телефоне&path=wizard&parent-reqid=1471355793109528-781236927543764676632109-sas1-1428&redircnt=1471355807.2

Лейла Мирзоева

спасибо

Валентин Витальевич

ну как получилось?

Лейла Мирзоева

Уже наклеила с пузырями)) Теперь в следующий раз))

Валентин Витальевич

навык придёт ,главное начало...

Лейла Мирзоева

спасибо!

Валентин Витальевич

не за что ...

Сергей Соловьев

Протрите тщательно салфеткой..снимите нижний слой и начинайте клеить сверху вниз..и банковской картой пузыри в бока разглаживаети

Лейла Мирзоева

спасибо

Александр Груздев

Скатай плёнку в рулончик, клейкой стороной наружу. Затем потихоньку накладывай, раскатывая плёнку.

Лейла Мирзоева

Спасибо,уже накасячила))

Се
Сергей

одной рукой потихоньку опускаете другой прожимаете кредиткой в медленном движении

Лейла Мирзоева

спасибо!

Евгений Гузев

Потратить не много денег и обратиться к специалисту в сервисном центре.))

Лейла Мирзоева

Спасибо,хочу сама всё уметь и хочу всё знать)) а эти деньги оставлю на мороженое))

Евгений Гузев

На пол мороженого.))

Лейла Мирзоева

да не на лакомку хватит))

Андрей Егоров

Обратиться в салон связи всего за 150р наклеют и без нервоза

Лейла Мирзоева

Спасибо,хотелось самой)

Иришка Громова

Пластиковую карточку возьми или в инете видео глянь

Иришка Громова

я только что наклеила, причём ещё и сама вырезала плёнка была от планшета)

Лейла Мирзоева

Класс вы молодец!

Иришка Громова

Просто один раз посмотрела как в салоне это делают и смогла повторить!)

Лейла Мирзоева

Спасибо,буду узнать

Владимир Пушкарёв

Что же это такое у Вас трясётся?

Лейла Мирзоева

Нервная система!!!

Лейла Мирзоева

Нервная система!!!

Irin@ Чumiкоva

Не злись попроси у кого нибудь

Андрей Захарин

Взять шпателек резиновый

Лейла Мирзоева

спасибо

Михаил Ониско

Сопротивляется? 😎

Лейла Мирзоева

О да))

Михаил Ониско

Во, гад. Не сдавайтесь. А то он потом еще командовать начнет. 😎

Лейла Мирзоева

Согласна,не отступать и не сдаваться)))

Михаил Ониско

Удачи. 😎

Лейла Мирзоева

спасибки!

Андрей Оборин

перестаньте трястись

Лейла Мирзоева

Чудненько!!!

Андрей Оборин

О как! И....?

Лейла Мирзоева

океюшки

Андрей Оборин

Забавно и не понятно.А что означает имя Лейла

А7
Алекс 777

Разглаживать нужно))

Тимур Сатаев

зачем натягивать?

Лейла Мирзоева

Я пас))

Тимур Сатаев

попроси знакомых

Лейла Мирзоева

попробую

Тимур Сатаев

удачи

Андрей Зубарев

Отдать мастеру

Лейла Мирзоева

Не,сама...

Саша

Лучше стекло

Лейла Мирзоева

знаю

Михаил Баширов

линейкой

Лейла Мирзоева

Спасибо.Уже успела испортить наклеила с пузырями)))

Лейла Мирзоева

Вот вот

тт
татаева татаева

😘

Александр Копытин

а зачем?

Лейла Мирзоева

Чтоб было!!!