Лейла Мирзоева

Как на телефон натянуть плёнку без пузырей,уже аж трясёт от злости?)))

Ответы
= Логрус =

1. Заходите в ванную. 2. Берёте пульверизатор(опрыскиватель). 3. Увлажняете воздух. 4. Очищаете экран салфеткой для протирки манитора(должна быть в комплекте). 5. Прыскаете на экран телефона(без фанатизма). 6. Отделяете плёнку от основы и,сориентировав края, аккуратно накладываете на экран(по направлению с одного края на другой)), разглаживая картонкой(типа кредитной карты)разгоняя видимые пузыри от центра к краю). Убедившись в осутствии пузырей протрите выступившую по краям влагу. Энджой

Лева Правая

спасибо. у нас в в мтс-сервисе за эту услугу 300 рэ требуют. ппц моя работа (училась 7 лет)так дорого не оплачивается.

= Логрус =

Никогда не консультируйтесь с продаванами, ни мтс, ни мгф, ни бл. Это-продаваны. Лучше зайдите на ютуб и вбейте в поиск то, что хотели бы сделать, но не знаете как. 90,9% кто то сталкивался с подобной проблемой

Лева Правая

благодарю 😘

Валентин Витальевич

ой 10.000 предложений вот смотрите!!! https://yandex.ru/video/search?text=как%20сменить%20пленку%20на%20сенсорном%20телефоне&path=wizard&parent-reqid=1471355793109528-781236927543764676632109-sas1-1428&redircnt=1471355807.2

Лейла Мирзоева

Уже наклеила с пузырями)) Теперь в следующий раз))

Валентин Витальевич

навык придёт ,главное начало...

Сергей Соловьев

Протрите тщательно салфеткой..снимите нижний слой и начинайте клеить сверху вниз..и банковской картой пузыри в бока разглаживаети

Александр Груздев

Скатай плёнку в рулончик, клейкой стороной наружу. Затем потихоньку накладывай, раскатывая плёнку.

Се
Сергей

одной рукой потихоньку опускаете другой прожимаете кредиткой в медленном движении

Евгений Гузев

Потратить не много денег и обратиться к специалисту в сервисном центре.))

Лейла Мирзоева

Спасибо,хочу сама всё уметь и хочу всё знать)) а эти деньги оставлю на мороженое))

Андрей Егоров

Обратиться в салон связи всего за 150р наклеют и без нервоза

Иришка Громова

Пластиковую карточку возьми или в инете видео глянь

Лейла Мирзоева

Спасибо! Теперь до новой пленки.уже наклеила с пузырями)))

Иришка Громова

бывает!! Я один раз глянула, как в мобильном офисе это делают и сама смогла повторить!!!

Лейла Мирзоева

научусь,первый блин комом))

Иришка Громова

я только что наклеила, причём ещё и сама вырезала плёнка была от планшета)

Иришка Громова

Просто один раз посмотрела как в салоне это делают и смогла повторить!)

Владимир Пушкарёв

Что же это такое у Вас трясётся?

Irin@ Чumiкоva

Не злись попроси у кого нибудь

Андрей Захарин

Взять шпателек резиновый

Михаил Ониско

Сопротивляется? 😎

Михаил Ониско

Во, гад. Не сдавайтесь. А то он потом еще командовать начнет. 😎

Лейла Мирзоева

Согласна,не отступать и не сдаваться)))

Андрей Оборин

перестаньте трястись

Андрей Оборин

уже не трясет или уже нет пузырей

Лейла Мирзоева

пузыри,как раз есть,дергаться уже бесполезняк)))

Андрей Оборин

ну и ладно хоть при пузырях

Лейла Мирзоева

согласна первый блин комом)

Андрей Оборин

по старо славянски комы это медведи

Андрей Оборин

Забавно и не понятно.А что означает имя Лейла

А7
Алекс 777

Разглаживать нужно))

Тимур Сатаев

зачем натягивать?

Лейла Мирзоева

с размерчиком проблема,нет такой насадки))

Андрей Зубарев

Отдать мастеру

Саша

Лучше стекло

Михаил Баширов

линейкой

Лейла Мирзоева

Спасибо.Уже успела испортить наклеила с пузырями)))

тт
татаева татаева

😘