Год работал на ноуте,вчера сел за комп..Вырубил его и по привычке грохнул монитор на клаву.
Лепрекон
Ответы
Ирина Иващенко
А мне после сенсерного смартфона даже на телевизоре хочется каналы пальцем по экрану перелистывать
Ира
А после планшета села за ноут и начала пальцем тыкать в экран)) ( Забылась маленько)
Особенная Особа
када ф диревню прижаиш а там туалед на улицы..таг тожы рукой кнопку смыва ищеш=)
Ма
Майя
Хорошо, что ты не на телефоне год работал. А то и в карман бы комп засунул.)))
Ал
Алёна
сила привычки
Рита Касенова
Надеюсь Клава не обиделась и не убежала?
Алена Gold Star
оооо,как я вас прекрасно понимаю
Ан
Андрей
вот они последствия измены!
Solnyshko
Ea sebe eto predstavila I rasmeeLasi ot dushi
Татьяна
Да здравствует опыт))))
Александра
И все монитору хана
Вадим Несоленов
хи-хи,как матрица?
Любовь Зубалевич
Работает??))
Люба Али Не Люба
сочувствую