☀️ Леди Солнце ☀️

Вот зачем зубам нервы? За что они переживают?

Ответы
Иван Заевский

Чтобы они [зубы]сигнализировали о том, что в челюстно-лицевой системе организма что-то пошло не так и человек не пропустил какую-либо инфекцию, если таковая появилась))

Любовь

за ваше здоровье- не будь их у зубов- потихоньку вывались бы и поздно было бы лечить. А так не дают покоя пока не вылечите!

Сергей Соломонов

чтоб чувствовали,что хаваем,температуру,твердость,липучесть и даже вкус и обьем

Се
Семён

А чтобы ты не слишком бодро жевала нездоровый хавыч!😆 Не заморачивайся, шутка.))

Се
Семён

🥂🌷От такого нервы не нервничают.))

Александр Вяткин

Руководят обменными процессами.Депульпированный зуб портится намного быстрее.

Се
Сергей

Честно говоря не знаю, но чувствовать их переживания ни кому не пожелаю.

☀️ Леди Солнце ☀️

С этим согласна 🤝

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Се
Сергей

💋

Vik I Am

Чтобы) рассказать .нам)) о своих чувствах..!)))✨😂🌺

Ig
Igor

За качество перерабатываемой продукции, а потом ещё и болеют 😔

Alisa Warshavsky

Чтобы было, мучительно больно за бессменную эксплуатацию!....

Виталий

система контроля))) Опять же чтобы жизнь медом не казалась)))

Иван Дьяков

За то, что в рот попало, съедобное ли или не разгрызешь.

Иван Дьяков

Вдруг камень какой

Иван Дьяков

Завтрак?

Иван Дьяков

Приятного аппетита.

Кирилл Max

всех больше нервов...на пятках...там какие переживания))

Кирилл Max

Ваш смех подтверждае правильность моего тезиса

Ил
Илья

переживают, мол почему сегодня утром нас не почистили?

Роман Смирнов

это питание и регенерация зуба кровеносный сосудик

Андрей В.

Вот именно, им не переживать, а пережёвывать надо!

Lyubov B.

Сами за себя... Жизнь то их коротка... 🤷‍♀️🤔😏🤔

Николай Дубинин

Переживают , когда врач к ним со щипцами лезет .

Владимир Чураков

Это чтобы гранит не грызли... Больно ж будет!

Вася Васильков

Слава богу их избавил от переживаний😁

Вася Васильков

Переживаю за другое,зубы чтобы случайно не занервничали)

☀️ Леди Солнце ☀️

Это очень опасненько)

Вася Васильков

Нестабильненько с образом жизни.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это да

Вася Васильков

Приедет она ко мне обнимет скажет Свет мой,никуда не ходи,меня люби,ни с кем отношения не выясняй,орехи грызи,фильмы смотри..и я растворюсь и зубы вздохнут.😁

Толя Попов

за...........ГМО вкусняшки☝️😁..........😋