Евгений Жизнев

Вот задачка, мужики, не пьешь и не куришь, получаешь от женщины инфаркт, если пьешь и куришь, этим спасаешься от женщины, но получаешь инфаркт от пития и курева. Что же выбрать?

Ответы
Любовь..любовь!

Здоровый образ жизни. Работа, спортзал, переписка на этом сайте и .....баиньки!

Людмила Фризен

А,МОЖЕТ,НУ ИХ,этих женщин,питие и курево.Все равно инфаркт неизбежен?!😆

Евгений Жизнев

вот и я думаю, если без женищины и не пить и не курить, то долго проживешь

Людмила Фризен

СВОБОДА ВЫБОРА....вещь полезная😀

Владимир Кузнецов

Иногда пью...Не курю...Получил инфаркт,от деятельности идиота-начальника...

Евгений Жизнев

Скорее всего тут много факторов, в т.ч. и бытовой, т.к. Вы не могли уйти с работы, начав чувтвовать себя некомфортно.

Владимир Кузнецов

Да нет...Это начальник летал на корпоративку,по моему в молдавию...Прилетев с бодуна,приказал мне работать за него(я тогда работал заместителем начальника ЖД цеха)...Просто,надоело за этим идиотом засранки подтирать...

Евгений Жизнев

так здоровье важнее, вот и нужно было уйти или законным образом его поставить на мексто.

Владимир Кузнецов

Уже ушёл...8 лет назад...Послал этого дурака на...и ушёл...Он,видите ли,поклонник китайской философии...Во и ехал бы в Китай!!!Пусть Мир посмотрит...Заграницу...А мне заграницу,смотреть не надо...Был я там...В 82-83-их годах...

Евгений Жизнев

Дело даже не в том, какую философию подвести под свой беспредел. Отставьте каждому кулику его болото. Наслаждайтесь жизнью там где это возможно.

Валентина Иванова

Выбрать женщину. От которой не получишь инфаркт. Не пить и не курить

Валентина Иванова

Обидно

Валентина Иванова

Бум искать

Татьяна Зайцева

🤔🤔🤔🤔🤔🤔хххммм может другую жену.....

Сергей Остёрский

Не пить, не курить, и не доводить себя до инфаркта с женщиной.

Елена Круглова

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет:-) а это обидно

Евгений Жизнев

я бы предпочел так

Елена Круглова

Так в чем проблема?

Евгений Жизнев

давно уж неполучится

Бизсовисный Катяра

та...в таком плане лучше уж без бабы....ну их нахрен....)

Евгений Жизнев

туда они с удовольствием, лучше уж долой

Галина Мазяркина

уж как-то определитесь, что приятней и безопасней.

Евгений Жизнев

одному

Галина Мазяркина

не интересно, а кто мозг будет выносить......

Евгений Жизнев

работники коммунальных служб

Валерий Свиридов

Есть такая поговорка : " Не ходите , девки , замуж " .

Ксения

ага а потом бац и кирпич на голову.

Евгений Жизнев

брошенный женщиной от которой думал спасся?

Ксения

неа...просто судьба такой--боялся одного,а помер от другого

Евгений Жизнев

бояться не нужно, просто правильно планировать жизнь

Владимир

По-моему, Женщина интересней.

Наталья Кипинова

или пить или курить 1 из 2

Виталий Чечуро

жизнь она многогранна

Элеонора Романова

а все, что дарит жизнь!

Таня Васина

это решать только вам

Вера Сергеевна

Золотую середину !

Евгений Жизнев

это как 3 в одном?

Вера Сергеевна

Это тоже как Вам нравится !

Евгений Жизнев

не нравится

Вера Сергеевна

Тогда присмотритесь к золотой серединке !

Djenni Djenni L

Оставить женщину

Евгений Жизнев

так пожалуй полезнее

Да
Дарья

ГомосексуализмЪ.

Евгений Жизнев

о как

Надежда Глущенко

золотую середину