Slawa Zil

Иностранные фирмы,которые находятся у нас,растлевают наших работников?

Ответы
Валентина Балашова

коим образом ?

Slawa Zil

Пытаясь навязать им свои правила!

Валентина Балашова

сейчас и градообразующие предприятия, да наверное, многие, диктуют свои правила, ужесточают контроль и т.д.

Но
Нора

Почему

Slawa Zil

Пытаясь навязать им свои правила!

Но
Нора

Какие именно?

Slawa Zil

Например,стучать друг на друга,причем в обязательном порядке!

Но
Нора

А я не знала про такое

Slawa Zil

Я работал в шведско-Финнской компании...Там везде так! Раз в месяц ,работники обязаны капать др. на др....Пишешь либо хорошее,либо плохое про кого-нибудь,иначе премии не видать.! Вот так!

Но
Нора

У нас при Сталине капали так, что потом сажали, и это был единственный вариант. Да еще премию давали( например, сапоги соседа по деревне, на которого настучали)