Pavel Ilin

Чем плохи китайские инверторы 12-220 ?

Ответы
Антон Кияшко

смотря чьего производства...

Pavel Ilin

Конечно есть хорошие но не для нашего рынка. Наши бизнесмены купят отстой а продают в три дорого. Если хорошее вривезут оно будет стоить миллион)))

Антон Кияшко

ну тогда пи чем тут китайцы? это вопрос государства, если бы правительство ограничило возможную накрутку то и ценник был бы приемлемым, так например делают в Европе...

Николай Баландаев

не знаю

Pavel Ilin

хороший ответ )))) помог сильно )))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Самый честный и правельный ответ))

Pavel Ilin

китайские дешевле и их некоторые модели можно сделать в Алматы . Российские только в России могут сделать . Стоимость будет составлять половина инвертора . Пошли россияни по дальше )

Татьяна Алексеева

?

Pavel Ilin

Вопрос вроде я задавал )))

Pavel Ilin

Тут есть вариант пропустить )