Т.
Таня .

Как же Любовь, влюбленность бывает СЛЕПА..... лживая насквозь натура.... гнилость ко всем, кто хоть чуть лучше ее.... беспардонность к своим друзьям...завить, сплетни, обоср . ть, как неч делать... подставить... унизить, растоптать....., а влюбленный не видит, ему все видится в Розовом цвете, и все минусы, воспринимает как плюсы......!!!! А ведь если в него влюбится, сможет измениться хотя бы к нему?🤔

Ответы
Евгений Шевченко

ты тожн феминистка.. нормальных не осталось

Т.
Таня .

Прости

Евгений Шевченко

За что? Танюш... я в смайле непонятно какой.. и улыбаюсь и непонятки заморочки )))))) Тани - все милые... и не путай меня 🌹

Т.
Таня .

Лан не буду

Евгений Шевченко

Таня .
Лан не буду ты- руководитель полетов.. Если уходишь.. Ты- главная ))_)

Т.
Таня .

🍀🤗

Евгений Антонюк

"каждый слышит лишь то, что понимает"

Т.
Таня .

вот как? Просто с ним она другая...

Nikola Mahkov

-нуу-это жизнь!-по разному!--

Т.
Таня .

Этттто да

Нурия Шагабиева

О ком это вы ?

Т.
Таня .

Есть такие

Нурия Шагабиева

Ладно. 😊🌹

Игорь Кузнецов

Не всегда..

Т.
Таня .

Согласна

Марго Беккер

😵🤦‍♀️

Т.
Таня .

)

Кудесник

???????????????

Т.
Таня .

?)

Александр Чайка

верно

Т.
Таня .

К сожалению.. наблюдаю, он просто ангел...

Александр Чайка

удачи

Т.
Таня .

Взаимно

Злобный Эльф

О как)

Т.
Таня .

Сможет?????????

Злобный Эльф

Не знаю, еета ж любовь

Т.
Таня .

Вот….

Злобный Эльф

Даа