Как же Любовь, влюбленность бывает СЛЕПА..... лживая насквозь натура.... гнилость ко всем, кто хоть чуть лучше ее.... беспардонность к своим друзьям...завить, сплетни, обоср . ть, как неч делать... подставить... унизить, растоптать....., а влюбленный не видит, ему все видится в Розовом цвете, и все минусы, воспринимает как плюсы......!!!! А ведь если в него влюбится, сможет измениться хотя бы к нему?
Т.
Таня .
Ответы
Евгений Шевченко
ты тожн феминистка.. нормальных не осталось
Т.
Таня .
Прости
Евгений Шевченко
За что? Танюш... я в смайле непонятно какой.. и улыбаюсь и непонятки заморочки )))))) Тани - все милые... и не путай меня
Т.
Таня .
Лан не буду
Евгений Шевченко
Таня .
Лан не буду ты- руководитель полетов.. Если уходишь.. Ты- главная ))_)
Евгений Антонюк
"каждый слышит лишь то, что понимает"
Т.
Таня .
вот как? Просто с ним она другая...
Nikola Mahkov
-нуу-это жизнь!-по разному!--
Т.
Таня .
Этттто да
Нурия Шагабиева
О ком это вы ?
Т.
Таня .
Есть такие
Нурия Шагабиева
Ладно.
Игорь Кузнецов
Не всегда..
Т.
Таня .
Согласна
Кудесник
???????????????
Т.
Таня .
?)
Александр Чайка
верно
Злобный Эльф
О как)
Т.
Таня .
Сможет?????????
Злобный Эльф
Не знаю, еета ж любовь
Т.
Таня .
Вот….
Злобный Эльф
Даа