Светлана Ахмедова

Ученые из Германии и США нашли доказательства лабораторного происхождения коронавируса. А США подтвердят, что они его создали?

Ответы
Лариса

А что, сначала это было не ясно? Или все кругом идиоты и купились на бредовый миф о китайце, съевшем летучую мышь? Потом германские учёные "докажут" для идиотов, что вакцинация это способ сокращения человечества. Идиотам это тоже ясно не было.

Николай

так есть уже отчет главы ФБР предоставленный в конгресс США , о том что на территории США по заказу и оплате конгрессом был и разработан этот вирус , а потом вывезен для производства в Китай , в Ухань , биолабораторию спонсируемую Пентагоном

Светлана Ахмедова

не слышала

Николай

эту информацию опубликовал американский журналист , сейчас он в Гуантанамо

Николай Кочубей

США почти гарантировано "найдут" доказательства того что этот вирус сделан в России! Ведь именно США взялись за расследование теракта северных потоков! Они сказали что обязательно найдут доказательства того что это сделала Россия!

Z-Мимокрокодил-V

Конечно, нет. И разумеется, сразу было ясно, что вирус ковида - искусственный и сляпан амерами с целью уничтожить китайцев. Да только вирус мутировал и пошёл косить всех подряд.

Светлана Ахмедова

Представляете размах!!!!!!! А, если они ещё что-нибудь придумают?

Z-Мимокрокодил-V

Давно придумано и хранится в тех самых биолабораториях по всему миру, кроме России (?)

Юрий Юрий

Так это никто и не оспаривал. В китайской лаборатории, американцы изобрели вирус. Но, ни расследований ничего не было. Никто за это не был наказан.

Светлана Ахмедова

Сейчас расследовали...что искусственное происхождение

Юрий Юрий

2 года прошло хватились и что? Америку накажут санкциями?

Светлана Ахмедова

они не сознались еще

Юрий Юрий

А чего сознаваться, факты все на лицо.Да и Китай скрывать не будет, он сам пострадал.

Малина Вареньевна

А знаете, что в Японии молодежь уверена, что Хирасиму и Нагасаки - бомбили СССР?... у меня всё!...

Светлана Ахмедова

да...слышала

ид
иван дьяков

Ну, что вы. Они к этому не имеют отношения. Это все мышки летучие, они виной всему. 😁

Ду
Дульсинея

Уже опубликовали, что они создали новый с заразностью Омикрона и с летальностью 80%

Светлана Ахмедова

Это другой

Ма
Маша

В штатах новый создали уже. 8аразный,как омикрон и с летальностью до 80 процентов

Светлана Ахмедова

да...слышала

Евгений

конечно нет ОНИ ВИНОВНОГО НАЙДУТ ИЛИ КУПЯТ Я не верю что это с Китая пришло

Владимир Разувакин

Они ослеплены идеей "золотого миллиарда" и двигаются в этом направлении

Десант

наши уже в самом начале говорили учёные, что он создан искусственно.

Елена Дробчак

никогда...даже если это правда ...доказана...они не признают это..

Serg

Конечно нет!!! Они же несерьезно баловались херней!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Когда это было что бы штаты в чем то признавались.?

нш
николай шляхов

Никогда... Всё свалят на летучих мышей и на Россию.

Алла Аа

Если будет давать Нобель, то будут орать, что они

Ин
Инга

Алла,сколько там той Нобелевской?😁

Алла Аа

Так медальки же, статуэтка, грамотка почётная. Ну, что стеклом потом покроют и будут возле этого индюка жрать да колой запивать

Такой Один

не для того создавали, чтоб признаваться...😏

Дмитрий Каракозиди

Ученые такой херни не нашли. Нашел интернет.

Yra Kozlov

сейчас все подтверждают что они его создали