Юл
Юлия

Как убрать плохой запах из квартиры без ремонта?

Ответы
Маша Ерёмина

Найти источник плохого запаха и удалить из жилья. Вот мы однажды делали обмен квартиры, из 1 и 2 съехались в 3--шку (с моими родителями). Так в той комнате, где они стали жить, сильно воняло табаком, до этого там жил дед и курил много лет прямо в комнате. Нам пришлось смывать всю побелку со стен и потолка, мыть полы, рамы, двери - водой с содой. Только тогда запах исчез!

Юл
Юлия

Спасибо

Ан
Андрей-Пушкин

Озонирование воздуха.
Вызываете специалистов и они,
за умеренную плату, устранят запахи...

Вася Васильков

Проветрить на 24ч.Проморозить квартиру зимой.У меня так было травил клопов.

Юл
Юлия

Не помогает

Фариз Мухаметдинов

Проветривание не помогает? Найти источник "плохого запаха" и устранить.

Юл
Юлия

Не помогает

Фариз Мухаметдинов

Но все равно источник должен быть,ничто так просто не происходит,причина должна быть.

Фариз Мухаметдинов

Воо! Вот и вся причина,вам остается только заставить свою УК прочистить вент.канал.

Фариз Мухаметдинов

Даешь заявку,не сделали за неделю-звонишь в Жилищную инспекцию.По крайней мере мы так делаем.

Робот Вертер

Может из телека воняет?

Фариз Мухаметдинов

Насчет телика,да,тоже вариант,но его хоть можно отключить.Вика,выходит,у вас в городе тоже бардак и всеобщий пофигизм.У нас как только мы позвонили в Жил.инспекцию,то тут же устранили.

Стас Васильев

Источник убери и если это и как правило хозяева квартиры то продать.

Владимир Забродин

ТУТ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ИЗО РТА ЕГО УБРАТЬ А ТЫ НА ФСЮ ФАТЕРУ ЗАМАХНУЛАСЬ

Екатерина

надо всё убрать выдраить вычистить.....и проветрить....

Nikola Mahkov

-наверно помывка пола с активными шампунь!--😱

Соболев Валерий

достаточно удалить источник этого запаха.

Бо
Борис

Сжечь несколько лавровых листиков.

Господин Дроссельмейер

А вот это интересно. А чем пахнет?

Юл
Юлия

И старым. А ещё как будто дешёвыми ароматическими палочками из фикс прайса

Господин Дроссельмейер

О, у меня всё время горят.

Александр Евченко

уберите того кто воздух портит

Александр Евченко

уберите того кто воздух портит

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Отдаю дань глубокого уважения

Сергей Лисовский

Попробуй лимоной кислотой

Юл
Юлия

Спасибо

Сергей Лисовский

Всегда пожалуйста для такой милой девушки как Ты

Татьяна Морозова

найти источник и удалить..)

Fenix🇱🇹

Все хорошо помыть с солью

Юл
Юлия

Спасибо

Fenix🇱🇹

🌺

Не
Несмеяна

Пооветривать всё время.

Ал
Александр

Нужно найти источник.

Леди Мила

Смотря от чего запах.