Опас Восток

чему радуются жители ОАЭ у которых есть все

Ответы
Виктор Сидаш

Корочки чёрствого хлеба! Человек никогда не будет счастлив, ему всегда чего то нужно, надоедает одно , ищет другое, итд ! А не получив чего .....трагедия в мировом масштабе....вплоть до....! Жизнь - в непостоянстве, мы хотим обратного, а так не бывает !

Опас Восток

ну вы сильно глубоко взяли 🖼

Виктор Сидаш

Вы тоже , у вас это было в вопросе .....! Интересно кто надоумил вас.....?

Опас Восток

а что не так

Виктор Сидаш

Посмотрим что......! Вы и сами знаете!!!

Евгения Трусова

У них есть все, для них сейчас все обыденно. А вспомните , как мы радовались праздникам, мама готовила вкусную еду, пекла пироги, доставали дефицитные продукты, того времени и был праздник , весело. А сейчас праздники как обычный день выходной.

Опас Восток

та да😐

Маша Громова

Они просто радуются жизни! Ходят в театры рестораны в дорогие бутики бросают сумочки с деньгами где нибудь посреди магазина и не оглядываются чтобы никто не украл! Не украдут там боятся закона! Руку оттяпают! Там очень пахнет роскошью.....

Опас Восток

та да🙂

Татьяна Енгалычева

Жизни!!!!А не существованию...Мне так кажется....Хотя хотелось бы услышать ответ непосредственно от жителей ОАЭ.Но они радуются жизни а не сидят в нэте отвечая на вопросы и задавая их...И это мое мнение...

Татьяна Енгалычева

Ну вот, я оказалась права.

Татьяна Енгалычева

И я рада за них,надеюсь и они когда нибудь ответят тем же....

Татьяна Енгалычева

Буду очень надеяться...

Та
Татьяна

наслаждаются своей беззаботной и "сладкой" жизнью. Но такая жизнь пресная и неинтересная. Оно имеет тенденцию рано или поздно "проедаться" и начинают жители, как в народе говорят: "из жира беситься"

Опас Восток

я тоже так хочу

Та
Татьяна

Если сильно стремитесь, то оно обязательно исполнится. Пусть Ваши желания исполняются. С уважением Татьяна.

Опас Восток

спасибо взаимно

Ольга Вишнякова

Ну не у всех в Арабских Эмиратах есть все...а те кто богачи, я думаю мелочам)) я сама видела в Дубае как папа дочке купил не дорогой браслетик и она была счастлива)) счастье в мелочах!

Опас Восток

ну имеется в виду экономика

Светлана Себелева

У них тоже свои проблемы, 20% только местные жители ОАЭ остальные только обслуга. И посмотрите на глаза арабских женщин блеска не найдете, видать не все так прекрасно...

Опас Восток

ну не надо воспринимать буквально читайте между строк экономика жизненый уровень..

Светлана Себелева

А вы сами там были,

Светлана Себелева

Ни чего удивительного нет, архитектуру можно посмотреть, персидский залив прекрасен, а если с центральной улицы зайти в закуток такая же свалка

Опас Восток

я вас понял все печально

Светлана Себелева

Везде хорошо , где нас нет

Опас Восток

понятно

Этоя

каждому дню, солнцу, небу голубому, своим детям, тому, что здоровы, что богаты, что живы, что луна светит, что звёзды мерцают, что не живут как мы.... о Боже! Прости....

Опас Восток

нет если бы экономика как у них и снега много тогда да а так увы

Этоя

Может, продаать им снег? И нашим лучше... А им радости скоко...

Опас Восток

ну можно .

Опас Восток

как перевести ?

Маргарита

всё да не всё.. женщины не имеют прав как и во всем арабском мире.. сидят в золотой клетке и без мужского разрешения ничего не могут себе позволить

Опас Восток

ну это есть

Улмекен Абдуллаева

Как мы знаем " Богатые тоже плачут", а значит и радуются обыкновенным мелочам жизни, так как, я думаю, богатство не лишает и не отменяет чувств

Улмекен Абдуллаева

Очень плохое зрение, не пойму сути этого фото

Опас Восток

мышкой на фото клацните оно увеличится

Улмекен Абдуллаева

Вот видите, они как малые дети радуются снегу, ведь , если призадуматься, иногда человеку не так много нужно для счастья!

L = K (V P)

наверняка не все из них считают, что у них есть всё))) нет предела человеческим желаниям, у соседа вон четыре самолета, а у него только три))

Опас Восток

ну не знаю в моем вопросе все намного проще там природное явление

L = K (V P)

а...вы про снег....это мило)))

Александр Чубиков

Радуются жизни..........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Опас Восток

спасибо

Александр Чубиков

Радуются жизни..........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Анна Виноградова

Не могу сказать т.к.я не житель ОАЭ-о себе-радуюсь что дети здоровы что я здорова и у меня есть любимый супруг и еще многому всему.

Опас Восток

это хорошо пусть так будет всегда

Борис Слёзин

Радость-понятие относительное..голодный рад чёрствому куску хлеба,жаждущий-глотку воды,а вот у них нет мотивации к радости.....

Лилия Кадырмановна

В основном радуются и благодарят АЛЛАХА за это все арабы... С детства читают 5тикратный намаз... ВСЕВЫШНИЙ вознаграждает

Опас Восток

это да а вот недавнему событию?

Розовый Черт

Вон недавно женщинам там разрешили машину водить самим наконец-то. Думаю, они счастливы. (Пф, мне бы их проблемы)

Опас Восток

та да

Zorina Зорина

они такие же как и мы, радуются отсутствию бед и напастий, нездоровью у своих близких и у них самих.

Нина Кузьмина

Хорошей погоде, рождению детей, друзьям. Разве кроме полного достатка больше нечему радоваться?

Опас Восток

ну и природным явлениям

Неизвестно Неизвестно

У них чиновники взяток не берут,олигархи из казны не крадут,государство свой народ не обирает

Опас Восток

👉👍это да а вот недавнему природному явлению ?