Александр Сгибнев

Мясо Карпачо : маринуемъ 1 сут . ; вялимъ 3-е сут . Закуска ! Умеете делать ?

Ответы
Натка М_Мак

Карпаччо же - сырое мясо с соусом. А вот бастурму из куриной грудки я делаю отлично

Александр Сгибнев

Бастурма -- это по-татарски ?

Натка М_Мак

Мне кажется, это что-то армянское, Азербайджанское, турецкое

Александр Сгибнев

Понятно , тюркское . Вкусно , думаю .

Натка М_Мак

Очень

Александр Сгибнев

Водку съ ромомъ пока не нашелъ .

Натка М_Мак

Пиво пей

Александр Сгибнев

Хорошо . Нулевку -- легко !

Марина Куклина

нет зачем..когда лучше взять свежий кусок отбить помариновать и жарить

Лариса

Я уж лучше бастурму. Карпаччо несколько по другому и из свежей убоины.

Наталия Новосилецкая

К сожалению не умею, поделитесь рецептом?

Александр Сгибнев

Строгаемъ курицу ( сырую ) ; макаемъ кусочки въ перецъ , соль , чеснокъ .; подъ гнетъ въ посуду , чтобы сокъ выступилъ и затопилъ бы содержимое . И держимъ въ комнате въ продолженiе сутокъ . Затемъ , вытащивъ , промакнёмъ -- дабы не капало -- надеваемъ на шпажки . Вялимъ въ комнате трое сутокъ . Готово !

Наталия Новосилецкая

Спасибо за рецепт, у вас интересен стиль писания

Галина Дедкова

помедленнее, пожалуйста, я записываю!!!!

Александр Сгибнев

Строгаемъ курицу ( сырую ) ; макаемъ кусочки въ перецъ , соль , чеснокъ .; подъ гнетъ въ посуду , чтобы сокъ выступилъ и затопилъ бы содержимое . И держимъ въ комнате въ продолженiе сутокъ . Затемъ , вытащивъ , промакнёмъ -- дабы не капало -- надеваемъ на шпажки . Вялимъ въ комнате трое сутокъ . Готово !

Галина Дедкова

в комнате? при комнатной температуре? ))))

Александр Сгибнев

При комнатной вялимъ .

Галина Дедкова

не, не смогу потом есть....

Татьяна Сафонова

Чтобы съесть мясо нужно так "париться"?!

Надежда Комбарова

какие 3е суток максимум 45 минут-готово

Малина Вареньевна

я думала, что это просто строганина?))

Александр Сгибнев

Строганина , она , мороженая .

Малина Вареньевна

Карпаччо так и делают - мясо, или что-то другое замораживают, что бы резалось легче))... не, ну может ошибаюсь, конечно...))

Александр Сгибнев

Режется легче . Ясный пень ! Но -- это , просто , технологiя .

Малина Вареньевна

я не спорю)))) по Вашему рецепту не пробовала..))

Сергей Жигулин

Умею, но боюсь слюной захлебнуться.

Клава Клава

Пока приготовится-перехочется

Марина

Карпачо делается за полчаса...

Марина

Термообработки нет!!!!! Ну мы ж рыбу-сыроежку едим.. Строганина.. Тартар котлета...

Alisher Gaybullayev

Едим! Вкусно, а говядина не вкусно))) хотя, нужно попробовать)))

Марина

Ты пробовал?? Это свинину так не сделаешь... Баранину, кстати, тоже можно попробовать...

Alisher Gaybullayev

Попробую! Но если появятся глисты.. Марина, до Омска доберусь)))

Марина

🤔 Ну ладно. Встречу))))))

Анна

Нет, а какое мясо лучше взять?

Александр Сгибнев

Куриное .

Анна

Ну расскажите подробнее...

Александр Сгибнев

Уже есть описанiе въ полномъ списке ьответовъ .

Людмила Канивец

Если из филе курицы, то ДА !

Фа
Фатиния

нет поделитесь рецептом

Александр Сгибнев

Строгаемъ курицу ( сырую ) ; макаемъ кусочки въ перецъ , соль , чеснокъ .; подъ гнетъ въ посуду , чтобы сокъ выступилъ и затопилъ бы содержимое . И держимъ въ комнате въ продолженiе сутокъ . Затемъ , вытащивъ , промакнёмъ -- дабы не капало -- надеваемъ на шпажки . Вялимъ въ комнате трое сутокъ . Готово !

Фа
Фатиния

спасибо

Ек
Екатерина

Нет...даже и не пробовала

Марина Куклина

и сырое лично я не люблю

Розалия Файзуллина

Нет напишите подробнее

Александр Сгибнев

Въ списке ответовъ уже есть .

Розалия Файзуллина

Мне напишите пожалуйста

Александр Сгибнев

Строгаемъ курицу ( сырую ) ; макаемъ кусочки въ перецъ , соль , чеснокъ .; подъ гнетъ въ посуду , чтобы сокъ выступилъ и затопилъ бы содержимое . И держимъ въ комнате въ продолженiе сутокъ . Затемъ , вытащивъ , промакнёмъ -- дабы не капало -- надеваемъ на шпажки . Вялимъ въ комнате трое сутокъ . Готово !

Розалия Файзуллина

И мясо также?а куски какой величины строгать?

Александр Сгибнев

Небольшие . Чтобы въ ротъ помещался .

Розалия Файзуллина

Благо Дарю

Га
Галина

Да?А где это вялить его?

Александр Сгибнев

Въ комнате . Въ тепле .

Га
Галина

Это ж антисанитария?

Александр Сгибнев

Это норма . Знаете , какъ коряки рыбу готовятъ ?

Га
Галина

Ой,ой,так они и живут в условиях трудных.

Нина Заякина

Я предпочитаю рыбу...

Берген Тамара

приятного аппетита