Наталья Романова- Z

А для чего зеркала в лифте? Чтобы кривляться или фоткаться?😎

Ответы · страница 2
Metal Man

Ну наверно пока едешь, чтобы убедиться что ты выглядишь нормально. Здоровый, все дела. 💪😬👍

Наталья Романова- Z

Ого )) ну пусть так

Metal Man

🌹😎

Иг
Игорь

Как правило, это реклама местной зеркальной фирмы. Наверняка, логотип фирмы на зеркале есть.

Наталья Романова- Z

Пригляжусь

Ок
Оксана

Наверное психологически нельзя смотреть в упор в стену, тем более когда есть известный риск

Наталья Романова- Z

Наверное, так

Гадя Петрович

это если дома испугалась, то в лифте добавила и в обморок. Хоть покатаюсь, пока приду в себя

Игорь Смашников

Во-первых для декора а во-вторых эту комнату сделать чуть более-менее больше чем оказалось

Романтик Z

это как бы для тех у кого клаустрофобия. Слово клаааааарофобия написал за меня компьютер.

Наталья Романова- Z

Я поняла)

Владимир

А вдруг у тебя помада размазалась после поцелуев с любовником, а дома муж заметить...! 😂😂

Я-За Тобой

чтобы ты вдруг сырая не стала от клаустрофобии...в лифте не предусмотрена канализация....

Я-За Тобой

Ббб

Наталья Романова- Z

Одни витаминыы

Владислав Грецов

ну типа в порядок себя привести а второе это что бы пространство казалось больше

Владислав Грецов

мы без последствий а вот машинке досталось...2 месяца в ремонте стояла...в дорогом ремонте

Наталья Романова- Z

Сочувствую..

Владислав Грецов

сделали ,поездила еще 4 года,сейчас другая ,лучше чем та

Наталья Романова- Z

Ну и отлично

Владислав Грецов

надо иногда что то менять ))))

Асланбек Каримов

🖼чтобы проверить как выглядишь, когда идёшь на встречу или на свидание

Александр Максимов

Привести себя в порядок перед заходом в квартиру - к мужу!! Разве это не очевидно?

Наталья Романова- Z

Теперь- очевидно

Роман Смирнов

у меня было никто не царапал лифт ...надо ...потом пидоры из жэса рекламу вкинули

Роман Смирнов

Саша еще лифт продал всем новый ...........

Владимир Вельский

Перед важной встречей можно убедиться, что с внешним видом все в порядке 😁

Юрий Пономарёв

Блин.. когда зашел в лифт.. себя не узнал.. это наверно чтоб себя узнавали..

Наталья Романова- Z

Такая же песТня)

Юрий Пономарёв

Во блин.. но ты красивая...

Наталья Романова- Z

Мдааауж..

Юрий Пономарёв

судя по авке .. носик правельный..

Наталья Романова- Z

Это сбоооокуууу)))))

Юрий Пономарёв

Как раз то..

Сергей Авров

Чтобы при обрыве каната можно было бы посмотреть на себя в последний раз

Маруся

Подготовиться перед тем как предстать когда в гости идёшь, например.😉

Эл
Элина

Для зрительного увеличения пространства, для тех у кого клаустрофобия

Мистер Никто

Мало ли, а вдруг паста зубная или сопли какие присохшие. Полезная штука

Андрей Толстый

скорее чтобы говнюк сам себя видел и не гадил, перед собой типастыдно.

ov
oleg volkov

Думаю,, для этих,,, кто замкнутое пространства не любит,,, типо не один,,,