Леди Мила

Купила специальный чай для похудения... Вкус отвратительный.. еле, еле с тортиком выпила.

Ответы
Маша Ерёмина

😆😂🤣 Пила моя знакомая такой чай... Оказалось, что эффект похудения его основан на слабительном действии... Чай назывался "Летящая ласточка" (китайский). Ну, она весь месяц, пока его пила, просидела на унитазе в позе "Сидящая ласточка"... Неправильное название у чая-то...

Леди Мила

Я читала.. он очень вредный, вымывает кальций .

Ольга Залознова

Нормально! Сыну из Израиля пасту зубную прислали, на ней написано "зубная паста, подавляющая аппетит". Смотрю, у него аппетит ещё больше появился!))

Леди Мила

нельзя верить рекламе🤣

Юр
Юрий

Но отвратительный привкус во рту все равно остался! Пришлось закусывать еще и ванильным пироженным..!

Игорь Акалупин

хочешь похудеть терпи и пей всякую гадость иди в спорт занимайся и ничего пить не надо кроме водички.

Леди Мила

Ага.. стакан воды за три дня до еды

Григорий Иванов

Помогло похудеть? По ошибке вечером выпил чай для похудения, всю ночь провёл в туалете на унитазе.

L….

Глупая ты!!! Он с колбасой хорошо идёт!!! Белый хлеб! 🍞 масло 🧈 и колбаса))) приятного)))

Леди Мила

Ну, зато будет, что вспомнить.

L….

Это да)))

Леди Мила

А штаны то где забыла, признаваймя

L….

Все с собой)) в чем приехала! В том и уехала

Леди Мила

Сама же сказала: Без штанов осталась🤣

На
Наталья

Да, я тоже подобное пробовала. Потому он и противный наверное, чтоб аппетит отшибал

Ва
Валерий

Ой, ну не худей. Так прекрасно смотришься. А тортик так кушай и лучше с винцом.😉

Леди Мила

ой.. разрешаешь?

Ва
Валерий

Прошу!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Elvis Costello

Купила специальный клей для похудения... Вкус отвратительный.. не слиплось

Ru
Ruben

Куда ещо вам похудеть,,,,🌹,,,,,прекрасное фыгура имееш,, 😍😉😘🌹

Ru
Ruben

👍🌹😘,,, даже мужчинам будет очень приятно обнемать вась. 😉😘

Владимир

Зачем тебе этот посредник, худей сразу тортиком...😂😂

Леди Мила

действительно..

Никифоров Валерий

Про вкус точно , пить эту гадость , никаких сил нет.

Леди Мила

А вам зачем его пить?

Никифоров Валерий

У меня килограмм тридцать лишних.

Леди Мила

по фото не видно

Никифоров Валерий

Этому фото пять лет .

Serg

в инструкции чо написано в разделе применения

Леди Мила

там по китайски

Serg

В гугле переводчик есть)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты делаешь всё правильно одобряю твои усилия

Николай Дубровский

Зачем себя мучить, природу не обманешь.... 😉

Андрей Григорьянц

Тогда это не для похудения а от похудения...

Vladimir Leonov

нет, надо не так: чай вам, а вот тортик нам!

Леди Мила

хитренький...

Vladimir Leonov

вам нужен чай для похудения, так? Вот вы его и пейте, а все остальное к нему - нам)))

Леди Мила

а не вкусно..........

Vladimir Leonov

зато как заметно бока опадлают, верно?

Леди Мила

- 6 см

Vladimir Leonov

вот вот

Николай

ну после такого чая ,жди хороший опорож))

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Бетто Мулузян

Главное что бы чай не вредил здоровью

Александр Вяткин

Попробуйте с бутербродами с салом.

Леди Мила

😱

Александр Вяткин

В нём острота и общественный вызов.

Леди Мила

смеюсь......

Александр Вяткин

А есть над чем?

Леди Мила

над юмором, заценила