Ол
Оля

Может деньги счастья и не приносят, но нервную систему успокаивют!)) Правильно?

Ответы · страница 2
Вадим Лякруа

Да пересчет денежных купюр прекрасно лечит усталость,депрессию,артрит,головную боль и много чего еще)))))

Helena

Не факт, может быть наоборот, деньги должны работать, вот голова и пухнет:куда вложить, чтобы не прогорет

Пушкин

Да! Деньги всегда нужны! Для этого лучше не платить налоги, вот смотри:

Зинфир Галиханов

зарабатывай с нами нас уже 33 человека пополняй телефон с заработка переходи по ссылке http://kolxoz.net/?i=73486

☆Д
☆ Джокер☆

Ну это если их достаточно, а если их приходится отдавать, то утечка денег не успокаивает, а на оборот

Ни
Николай

не согласен, есть такое: Благословение Господне обогащает и печали с собой не приносит. Притчии 10:22

Данияр Жусубалиев

Успокаивают возможно жадность человека,а нервную систему взвинчивают! Боишься воров,теряешь сон!

Кохима Сарабеговна

Конечно.... Полный бред. Если, кто то в это и верит, то это уже суеверие...Деньги - это болезнь 21 века....

Io
Ioan

! От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится

Александр Анкудинов

При передозе - башню сносят напрочь (вспомни новостные выпуски о беспределе золотой молодёжи)

Sef Lecantante

ооо,при наличии энной суммы можно не только сохранить но и восстановить...)) весьма не дурно..)))

Евгений Говорунов

небольшие деньги успокаивают а с большими люди маются спать толком не могут- судя по фильмам

Татьяна Чижикова

И без денег не спится все проблемы перед глазами

Georgi Gatciti

вся фишка в том что разные люди из одной и той же суммы денег получают разную пользу и выгоду

G K

И счастье в каком то роде приносит, например или можно поделиться с теми кто в них нуждается

Валерий Зотов

в нормальных размерах да а вот в больших нет они портят наших людей они становятся скотами

Сергей Стародубцев

маленькие деньги маленькие проблемы - большие деньги большие проблемы нет стабильности

Никита Козлов 78Rus

Это с одной стороны! Страх же потерять деньги очень активно изнашивает нервную систему!

Че Тута Ась

Тебе с собой надо портрет милионера носить и при счастье и нервы в полном порядке будут

Че Тута Ась

Всегда рад помочь красавице

Че Тута Ась

Вай сейчас щечку лизну. 😛

Че Тута Ась

Солнышко у тебя че на клаве букавкоф нет

Че Тута Ась

Уже радует я хотел уже подарить а че так мало пользуешься

Че Тута Ась

Конешно и чаще мне приятно видеть твою чарующую улыбку

Че Тута Ась

О ем нужно отдельную тему завести

Па
Парень

Нет. Потому что для того, чтобы заработать много денег, требуется отдать немало нервов

Ирина

А пересчитывание большого количества денег излечивает от артрита, улучшает зрение!!!