Михаил Трусов

нород/люди/ко всем Вам .Вы смотрели в ютубе фильм Скрытая правда об алкоголе /Жданов В.Г./

Ответы
Д З

Питие - есть веселие Руси!!! Не можем без того быти!!! - цитата Св. Равноапостольный ВК всея Русь Владимир!!! Вы что умнее его???

Ирина Литвинова

смотрела. страшные вещи. но.... народ пьёт. а порою часто. и ничего не происходит. во всяком случае во внешнем облике.

Галина Серебрякова

Интересно?Думаю,что уже все русские поняли,что это химическая война против нас ,проводимая думой

Людмила

Да. Крутяк. По телеку не покажут, а молодежи полезно было бы узнать. Я детям своим показала.

Михаил Трусов

молодец

Людмила

Всеми возможными средствами борюсь с законами современного общества...

Робот Вертер

Да. Правильно всё он говорит. Но всем плевать. Посмотрели и забыли()

Михаил Трусов

вот в этом наша проблема что посмотрели послушали и забыли ,но если хотим спасти ближних то всегото нужно напоминать о том что вокруг нас и ценнастях семьи и нашего народа.да без денег тяжело но без близких и правды еще хуже

Робот Вертер

Не рекламируют у нас здоровый образ жизни и нет социальной рекламы показывающей все плюсы ЗОЖ

Михаил Трусов

молодец Тигранчик извените за фамильярность все верно но мыто с Вами зачем? ведь вместе мы сила Верно!! а еще более понятно становится после просмотра филма процветание все замешено на деньгах /здоровье/образование /и любое направление жизни но ведб так небыло а стало вот в чем беда

Робот Вертер

Ценности резко изменились. Вот, если бы алкоголь сделали дорогущим, а спорт секции дешёвыми (о бесплатных я уже молчу), то тогда ситуация бы начала меняться. Что мы можем сделать в этом направлении? Как докричишься до человека, который, закрыв глаза и надев наушники, на полную громкость, слушает любимые песни?

Михаил Трусов

а мы с вами это и есть самая лучшая реклама , здорового образа жизни .и ченности все в головах наших. так что мы победим

Робот Вертер

Да, согласен. Иного варианта нет. Чинуши глухонемые делают себе свою личную жизнь

Сауле Дутбаева

нет, а что? мне оно ни к чему во всех отношениях...

Наталья Самойлова

Нет, а о чём там? Расскажите пожалуйста вкратце

Михаил Трусов

о том как бухло убивает нас и наш мозг

Наталья Самойлова

Аа. Спасибо!

Дарьюшка Мальцева

Он про зрение много рассказывает, там же и про алкоголь, сам же присутствовал и знает про изготовление вина и шампанского

Елена Романова

Нет ачто там нового могут скащать -это болезнь

Ольга Моор

Нет хотела посмотреть удалили а в чем суть

Михаил Трусов

как обьяснить? надо смотреть

Ме
Механик.

Что смотреть,я и сам алкашь,знаю.

Ир

🖼

На
Наталия

Мне не за чем. Я не употребляю.

Борис Алиев

Нет. Меня эта тема не волнует.

Надежда Лосятинская

Меня эта тема не интересует.

Луиза Котельникова

спасибо с сыном посмотрели

Valera Vavin

читал академика Безуглова

Люби Мое Творение

Года три назад смотрела

ОК
Ольга Конюхова

Ещё нет. Рекомендуете?

Михаил Трусов

да рекомендую

Леди Мила

нет, и что? Нужно пить?

Светлана Войцеховская

Лет 20 назад смотрела.