🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
Городской пляж вблизи завода — Азовсталь, на побережье Азовского моря. Жданов (Мариуполь), УССР, 1978 г⁠⁠од.

Ответы
Екатерина Усова

А-а, ностальгируем по безмятежному советскому прошлому, когда УССР пользовалась благами совимперии, втайне ненавидя тех, кто ее этими благами снабжал, подарил ей Крым, например, развил атомную энергетику и угольную промышленность... Что ж, не стоит навязывать свою дружбу тем, кто не умеет ее ценить. Видимо пришло время вернуть свои дары, халява кончилась, хлопцы. Правда наших вежливых просьб не услышали, жаль, что пришлось "искандером" постучаться...

Aлександр Кузьмин

Я строитель . В Сочи задал гуглу вопрос - Где расположены очистные сооружения ? Мне на карте показали ЧЕТЫРЕ штуки на СТО ВОСЕМЬДЕСЯТ километров . Одно из них на Мор.вокзале . Сходил посмотрел - это Канализационно-насосная станция . Значит только ТРИ . ВЕСЬ ГОРОД СРЁТ В МОРЕ , А ПОТОМ СМОТРИТ КАК МЫ ТАМ ПЛЕСКАЕМСЯ !.... и мы потом хотим шоб за наши деньги нас хоть чуть-чуть уважали ...Такая же фигня в ЛЮБОМ другом приморском городе .

Ко
Котенок

Ну и что такого, купаются люди, все нормально, тогда лабораторий не было на украине, которые производят сейчпс всякую гадость американскую. Вот и вопрос, кто твари? И так все всем ясно, в России ни одной лаборатории нет и не будет! А народ был тогда счастлив, без прогнувшихся под нато!

Qqqq Qqqqq

ты давай этого года демонстрируй, тем более там первые 12 пятиэтажек практически уже готовы под ключ

Любовь Золотарева

Я тоже бывала на этом пляже. Песочек хороший, вода теплая, да и жара не очень сильная.

Ludmila Журавская

Жили дружно в советское время. Русские отдыхали вместе с украинцами

Елена

Было такое, помню такой Аншлаг, только не в 1978, а в 1984

Лопатина Марина

Модно было жариться на южных морях

Лю
Людмила

....СССР !!!! Было время!!!!ХОРОШЕЕ!!!!!

Миша Zvo

И море чистое и рыба водилась.

Элеонора Коган

Как тогда было здорово!!!

Зм
Змей

Рашистов тогда не было

Alisa Warshavsky

В Китае, ещё плотнее...

Фё
Фёкла

И все было прекрасно))

Алла Аа

Советский Союз был

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

И все жили как на свалке, пусть В аду тлеет советское гнильё

Алла Аа

И на фото офигенная свалка!?

Ирина Кислицына

Хорошо, когда лето

Елена

как в китае

Ольга Шеврукова

Азовсталь

Александр Чайка

это было

Yuri Kozhevatov

Эх...