Shoira Mavlenova

Вернул/восстановил ли кто нибудь себе зрение методом Жданова?Делать ли эти упражнения,или не стоит тратить время?

Ответы
Capacit Capacit

Недавно проходил медкомиссию, специалист по зрению дал распечатку зарядки для глаз. Сказал что эффективно

Shoira Mavlenova

Но для этого желательно отказаться от очков и компьютера?А я не могу.Работа такая...

Валентина Маляева

Когда делаешь упражнения для глаз и стараешься без очков работать....зрение по крайней мере не падает...

Валентина Маляева

А Вы верьте! Как себя настроим ...так и будет!!!!

Shoira Mavlenova

Спасибо,постараюсь 🙂

Shoira Mavlenova

Спасибо и Вам всего доброго 🙂

Валентина Маляева

Спасибо!!!

Андрей Григорьев

Очень нудно, муторно, эффект - одна-две диоптрии, и то на ранней стадии (при близорукости)

Shoira Mavlenova

У меня -5 было. Сейчас не знаю сколько

Андрей Григорьев

У меня -5.5 уже лет двадцать, и не меняется. Привык. А в детстве пробовал что-то подобное, но читаю слишком много, с детского сада еще

Shoira Mavlenova

У меня работа связана с компьютером. Я видео инженер. Монтаж свадеб и тд

Андрей Григорьев

А я программист

Z Yjdbxer

риск благородное дело. помогает, очки есть такие, с дырочками

Антон Томенко

Стоит!тем более, что времени на это много не требуется...

Константин

Принцип друшлака?

Margarita "venera"

...?