Конь Впальто

При Наполеоне власти России сожгли Москву.
Вранье, сожгли не Москву, а дома мирных людей.
Во 2 мировую войну "великий" полководец Жданов говорил - Это не человек, а солдат (читай пушечное мясо)
Ничего в России не меняется.
Вот так и сейчас Путин превращает людей в солдат, а солдаты уже не люди и посылает их погибать.
Вот так и сейчас Путин бомбит мирных людей при чем и на своей территории, чтобы доказать оставшимся в живых , что кто-то плохой , а не он.

Ответы
Гога Ванин

Путин проводит декоммунизацию Украины. Коммунистические вожди Ленин, Хрущёв, Брежнев, Горбачёв Ельцын просрали территории Российской империи, а Путин возвращает их т.е. декоммунизирует вы думали свалим памятники и заэивём. Нет вот так делается декомунизация И тебя сволочь бандеровская декоммунизируем. С российской земли

Николай

лошадь это укропитеки обстреливают мирное население , а вот прилеты за Крымский мост это только начало запасайся дровами и водой ,скоро свет будет только в конце туннеля , зима без газа ,и электричества , толлчрк на улице и продукты по талонам

Виктория

Зелик ваш такой пацифист и гуманист...это ж вы мирных на своей территории уничтожаете...

Конь Впальто

пошла нахуй

Виктория

Каждую ночь, а иногда и днем хожу туда ... Муж хороший)))) а ты пальто выташи из трусофффф...вонь паховая....фуууу....

Юрии Федоров

Уродец. Повернутый. Ты умное на забыл произнести.?

Сергей Александрович

Сколько же вас тут соченителей пасквилей

Конь Впальто

зато не фашистов как ты

Сергей Александрович

Понял конь в пальто это твое кредо

Конь Впальто

а фашизм твое

Сергей Александрович

Вам пора менять пальто конский понос забрызгал

Конь Впальто

а тебе пора здохнуть, фашист

Сергей Александрович

Вот правильно сперва пожелания потом подпись пославшего

Ал
Алексей

не надоело врать а что богу скажете

Конь Впальто

это история, это не я

Ал
Алексей

врешь то ты

Конь Впальто

конкретней

Светлана Степанова

историю внимательно читайте

Конь Впальто

историю не читаю, читают документы

Иван Бондарь

👍