Марина Тимонова

Ради достижения цели можно переступить свои принципы?

Ответы · страница 2
Viktor Reznichenko

Если Вы уже задаете такой вопрос то значит "качаетесь" в своих же принципах , то Вам можно.

Та
Татьяна

Да нет все нормально с моими принцыпами, просто вопрос

По
Полтергейст

Это зависит насколько Вы принципиальны. Ведь если вы переступили... то это уже не принцип

Олег

иногда даже нужно Нужно меняться с учетом ситуации. Это постоянно происходит в природе.

Алла Юзикеева

Свои нет...чужие, наверное можно...чужие легче...как по маслу...не защемит, не зацепит...

Алла Юзикеева

Это точно...и фашисты тоже...

Владимир Горячев

Нет это я имел ввиду женщин, которые разрушили свою семью сами

М Я

смотря какая цель и какие принципы. Ради мороженого, я конечно кредит не возьму 😊

Ma
Marika

Не буду нравоучительной, вопрос не простой, нужно знать конкретную цель и проблему.

Ramakanta Gopal Krishna

СВОИ МОЖНО, АБСОЛЮТНЫЕ НЕЛЬЗЯ.АБСОЛЮТНАЯ ЦЕЛЬ - ДОСТИЖЕНИЕ АБСОЛЮТНЫХ ПРИНЦИПОВ.

Олег

принципы - вещь абстрактная. сегодня они актуальны, а завтра - критическая помеха

Павел Ищенко

смотря какие цели и какие принципы..лучше всего поступать по разуму и по совести

Татьяна Нарыкова

Вижу цель- не вижу препятствий. Есть такой сорт людей, а Вам выбирать,как жить.

Михаил Елизаров

смотря какие принципы. есть такие через которые нельзя переступать никогда.

Владимир Жданов

да сказали когда-то ..для достижения все средства хороши...все и развалилось

Александр Елтышев

Нет. Формирование собственных принципов - одна из главных жизненных целей.

Марина Тимонова

Вот.А здесь все говорят - можно!

Олег Парожнетов

Есть вечные ценности-дружба,любовь,Родина и тд.Есть прЫнцЫпы. И есть телек.

Елена Свадеба

КОНЕЧНО-СМОТРЯ КАКОЙ ЦЕЛИ-ЕСЛИ БЛАГОРОДНОЙ,УГОДНОЙ БОГУ-ДА,-И ДАЖЕ НУЖНО!!!

Марина Тимонова

А что, богу удобно,чтоб принципам изменяли? А я думала его принципы неизменны.

Елена Свадеба

Наши человеческие принципы-НЕ БОЖЬИ!ОНИ МОГУТ БЫТЬ У КОГО-ТО-СОВСЕМ НЕБЛАГОРОДНЫМИ,А ЭГОИСТИЧНЫМИ!!!

Марина Тимонова

Не правда Принципы или есть,или вы просто непорядочный челрвек.

Елена Свадеба

Конечно,-или есть,или нет!-НО КТО СКАЗАЛ,-ЧТО ОНИ ВСЕГДА У ВСЕХ БОГОУГОДНЫЕ?!

Марина Тимонова

Они могут быть любыми.но они-основа вашей жизни. Полцчается очень неплохо:сегодня мне удобно восхищаться вашей честностью и прямотой.А завтра я пойду и сдам вас руководству,чтоб занять ваше место.Это ж мои принципы-как хочу,так и верчу.Здорово!

Елена Свадеба

Вот,-я и говорю,-что -ЕСЛИ ЦЕЛЬ БЛАГОРОДНА!ЕСЛИ НАОБОРОТ,-МОЙ ПРИНЦИП БЫЛ-НАПРИМЕР,-НИКОМУ В ЖИЗНИ НЕ ПОМОГАТЬ,ЕСЛИ МНЕ НЕ ПОМОГАЛИ,-НО БОГ МЕНЯ КАСАЕТСЯ,-И Я,-ВСЁ-ЖЕ -РЕШАЮ ПОМОЧЬ КОМУ-ТО-ВОТ,-ЭТО ЦЕННО!Я НЕ ИМЕЛА ВВИДУ ПРИВЕДЁННЫЙ ВАМИ ПОСЛЕДНИЙ СЛУЧАЙ-КОГДА ЛЮДИ- НАОБОРОТ-ПЕРЕХОДЯТ НА СТОРОНУ ЗЛА РАДИ ТОГО,ЧТОБ ЗАНЯТЬ ПОСТ И ИМЕТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ!

Владимир Чигарев

Значит поставлена неправильная цель или принципы не до конца продуманы.

Вовочка Бакка

Некорректный вопрос...всё зависит от того, какая цель и какие принципы...?

Vitaliy Vedeneev

принципы только на публике ....на едене с собой нет ни каких принципов....

Татьяна Ивановна Великанова

Всё зависит от человека! Кому то легко это сделать, кому-то невозможно!

Ни
Нина

Раз через принципы можно переступить, это не принципы, а одно название