Евгения Трусова

Что означало слово " родина " у славян, они имели разное значения , какие?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-разные-не задумывался!--

Евгения Трусова

у сербов и словен- хороший урожай, у поляков, чехов , словаков - семья

Nikola Mahkov

-нам это пока не востребовано!--

Соучастник

Род...общность...семья...

Евгения Трусова

у сербов и словен - хороший урожай, а у чехов, словаков, поляков - семья...

Соучастник

Тоже славяне...хотя...есть среди них и сволочи...

Крошка Енот

Род- как первоисточнк

Евгения Трусова

У сербов и словен- это хороший урожай, а чехов ,словаков, поляков - семья

Георгий

Род, родное что либо.

Евгения Трусова

у сербов и словен - хороший урожай , у поляков , чехов, словаков - семья

Aлександр Кузьмин

кормящая женщина

Евгения Трусова

Aлександр Кузьмин

Я живу в России и перевожу со старо-русского

Николай Скороходов

где родился..

Евгения Трусова

у сербов и словен, это хороший урожай , а у поляков , чехов, словаков , это семья

..
...

Я не знаю

Евгения Трусова

У сербов и словен- это хороший урожай, а цхов ,словаков, поляков - семья

..
...

У нас самая близкая генетическая связь) а все же что по немцам?

Vladimir Rakivnenko

Не знаю.

Евгения Трусова

Александр Андреенко

Родня

Евгения Трусова

У сербов и словен- это хороший урожай, а у чехов, словаков , поляков - семья...