Наталья

А Вы любите себя? А за что?

Ответы
Ivan Petrov

Я считаю себя грешным человеком, если исходить из того, что только Иисус был святым. Не могу сказать что я себя люблю правда, но если кто полезет ко мне ну тот кто здоровее мня в атаку, я сразу вытяну свой элетро-шокер из кармана и дам ему сдачи-вот

Наталья

А сколько лет Вам? Вы так обстоятельно рассуждаете.

Ivan Petrov

Да лет так значительно меньше 50-ти

Ivan Petrov

Я выгляжу моложе своих лет лет так на 15-ть 🙂

Наталья

Не поняла- 15? Вы не девушка, что бы стесняться возраста.

Ivan Petrov

Наталья, а зачем вам мой возраст до такой вот точности 🙂?

Привет Из Караганды!!!

чего чего.........а вот этого я понять ни как не могу! как можно себя любить? скажите что нить? говорят что нужно себя любит и жалеть! а как?

Сергей Кащик

Да - а даже просто так, за то, что я такой вот есть - у жены, у детей, у родителей - и что я им не безразличен и ими же Любим!

Николай Верниковский

себя не полюбишь, лучше не станешь. а так что-то другим передать можешь. если не жлоб. 😄 😄 😄 с ПРАЗДНИКОМ!

Дед Пихто

За то,что иногда могу себя простить и побаловать.За то,что я к себе такой добрый.

Татьяна Никитина

за то что большой везунчик .я выиграла жизнь как минимум у 25 мил. человек.

Natali Kravcova

каждый человек должен любить себя и эту любовь передавать другому...

Александр Клюев

За то, что я есть. Вы не можете любить других, если не любите себя. 🙂

Татьяна Вещуева

а кто меня ещё будет любить? надо самой себя жалеть и баловать

Оля Галишина

Да, сам себя любить не будешь никто не полюбит, за добродушее

Ермек Дауренбеков

Себя надо любить. Следить за своим здоровьем и внешеостью

Qqqq Qqqqq

если бы сильно любил бы себя, то так бы и не женился)))

Владимир Елисеенко

Люблю конечно . зато , что я такой неповторимый !

Анатолий Дубинин

Конечно. Потому, что во мне присутствует Бог

Виктор Федин

Себя нужно любить просто так, а не за что-то.

Люблю Linux

Я люблю Себя, Себя любит Меня, Меня любит Я!

Людмила Буга

просто так люблю. это ненавидят за что-то

Святослав Корецкий

Ой ну знаете, мозоль одиночества прямо

Дмитрий Каракозиди

Себя? Как то не очень, а вот тебя ...

Виталий

я белый и пушистый.. 😄