Ирина Битюкова

Как достичь равновесия, я работаю до изнеможения, потом прийти в себя не могу, ЛЕНЬ что либо делать?

Ответы
Лариса Чигаркова

Многие выматывают себя работой,и я в какой то мере тоже!Но я всегда заранее планирую. отдых в выходные..то есть не конкретно что я буду делать...а просто настраиваю себя на то,что обязательно не буду сидеть дома!)))...И это даёт мне стимул и желание провести свои выходные активно!

Ирина Битюкова

я ЗА!!!я не вампир))) постараюсь аккуратно подпитываться)))

Лариса Чигаркова

А я с радостью поделюсь!))...Ирина ,вы в каком городе?

Ирина Битюкова

в деревне,под Челябинском)))) С экологией все нормально, с головой то же)))

Лариса Чигаркова

Эх..жаль, далековато!))..А то что с головой всё в порядке я сразу поняла))

Ирина Битюкова

Я то же,сразу поняла,приятно общаться с человеком, а тем более, с адекватной дамой)))

Ольга Казарцева

В твоем случае это и есть равновесие Наши родители и бабушки с дедами работали равномерно и много, мы так не можем, нет привычки

Валерий Прокопьев

трудоголизм и лень заболевания психики

Валерий Прокопьев

момент всегда один и он не благоприятный а развлечься можно и с интересной книгой на диване

Ирина Битюкова

Ну что вы, я и читаю,и шью,и вяжу,и рисую и огород с удовольствием,не на диване ,конечно, я просто об усталости физической и наверное моральной

Валерий Прокопьев

а попробуйте бросить все поехать на море лечь на пляж и под жарким солнышком задуматься о вечном и прекрасном даже совершить какую не будь глупрсть

Ирина Битюкова

Хороший совет,))) зимушкой зимой воспользуюсь,дай Бог доживу)))

Валерий Прокопьев

вы правы до зимы дожить надо жизней много и мы от них так устали что стараемся дожить и закончит все и как можно быстрее

Varaviksne Polak

или сижу в Интернете до изнеможения..

Александр Черников

Не надо работать до изнеможения.

Александр Черников

Очень интересно. А семья большая?

Ирина Битюкова

нет,просто я сама себя загнала, из чувства вины... что не могу найти работу, вот и ...вот так

Александр Черников

Бросьте все... хотя бы на один день... ради самой себя...

Ирина Битюкова

что я и делаю, в данный момент))) а завтра, вперед и с песней)))данным вопросом сама себя пожалела))) спасибо)))

Александр Черников

Да все в порядке... Человек должен расслабляться... спортом, книгой, сном, водкой, сексом, общением... В общем, тем, что ближе для Вас...

Евгений Лавровский Женат

Над делать то, что хочется

София Моа

Обыкновенная усталость....

Виталий

работать до можения...)

Ирина Битюкова

Вообще,если честно все здорово,....что то пожаловаться захотелось))) и понеслось))) и советы, и жизнь мимо проходит... вот что значит неудачно заданный вопрос,...а я всего лишь хотела спросить,как работу с отдыхом уравновесить)))

Виталий

ну тогда надо работать отдыхаючи...))

Ирина Битюкова

Класс,"устала работать -смени вид деятельности")))

Виталий

лучше место деятельности, сменить...)

Ирина Битюкова

Очень хочется

Александр

...отдыхаю до отупения.

Валерий Карапетян

заниматься собой.

Ирина Битюкова

так я и так занимаюсь, и собой в том числе я о равновесии)))

Валерий Карапетян

тогда взвешивай.

Sergei Pavlyk

а вы как думаете ?

Ирина Битюкова

не прилично вопросом на вопрос)))

Мария Токарева

отдохнуть хорошо

Та
Татьяна

Это просто лень

Никсвен

эта коварная девушка сзади обнимает и никак ничего не сделать. не надо себя изнемогать

Ирина Битюкова

Лень она такая,я всегда говорю,что я очень ленивая,поэтому делаю всю работу быстро и качественно,что бы не переделывать, а потоом, когда сделаю все ЛЕНЮСЬЬЬЬ)))

София Моа

отдых и сон

Юнга Дпк

все мы так