☆Ленчик☆

Не стоит биться головой о стену, страдая, унижаясь и любя… не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!!!

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

да конечно................Попури о любви и жизни !

Любви прекрасная страна
Нас приглашает,как подруга
На счастье в жизни нам дана,
Чтобы ценили мы друг друга.
На радость в жизни нам дана,
Чтобы любили мы друг друга

На Международном портале творчества ;Страна любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390546302566 Разговор о любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390215521113
Девчонка берёзка http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390884739660 Александр Бабочкин Бежецкий

Я хочу окунуться
В океан этих глаз!!!!!!!!!!!!
От проблем оттолкнуться
Хоть на день иль на час

Парни поселковые http://vk.com/video240886871_167760928 Ну где же ты?

Петь так очень я люблю!
Песня -парус кораблю
Чтобы в море жизни плыть
-Важно песню не забыть.

я автор исполнитель- Продюсеры + =
с Большой дороги!

Твои очи расскажут
Как прекрасна любовь
тропку к счастию укажут
Чтоб нам встретиться вновь

Форум Playcast.ru > Общение без границ > Обо всем " http://www.playcast.ru/forum/index.php?showtopic=4103&st=40"
@ Всё-всё-все. Беру свои слова назад. Я теперь фанатка Алекса+Беж.=Ну он реально лучше, согласись. Уже фанатею"

Я хочу окунуться
В океан твоих глаз!!!!!!!!!!!!
От проблем оттолкнуться
Хоть на день иль на час

Твои очи расскажут
Как прекрасна любовь
тропку к счастию укажут
Чтоб нам встретиться вновь

Петь так очень я люблю!
Песня -парус кораблю
Чтобы в море жизни плыть
-Важно песню не забыть

Гульсасак Pахматуллина

Не тратьте жизнь свою на тех, кто Вас не ценит,
на тех, кто Вас не любит и не ждёт.
На тех, кто без сомнений Вам изменит,
кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
на тех, кому Вы просто не нужны.
На тех, кто извинившись, вновь обидит,
кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех,кто Вам не нужен,
на пыль в глаза и благородный понт.
На тех, кто дикой ревностью простужен,
на тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех,кто их не слышит,
на мелочь, не достойную обид ...
На тех, кто рядом с Вами ровно дышит ~
чьё сердце Вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
цените каждый вдох, момент и час,
ведь в этом мире, пусть не безупречном,
есть тот, кто молит Небо ~ лишь о Вас !

Геннадий Рудой

Любить- это значит жить радостью друга, Страдать его горем, себя забывать, В тяжёлую пору скорбей и недугов Ему бескорыстно свой труд отдавать. Любить -это значит прощать со смирением, И горечь обиды в себе не таить, Любить- это значит с великим терпением, С дороги неправды к добру приводить. Любить- это значит в минуту тревоги, Спасая людей свою жизнь не жалеть, Кто любит- то дышит надеждою Бога, Он жив!- и не может вовек умереть. Любовь есть чудесный подарок от Бога, Ценней всех сокровищ, ценней всех даров, Где весть о любви достигает до слуха,- Пустыня становится краем цветов!

☆Ленчик☆

Спасибо!!!так приятно))))))

Геннадий Рудой

Спасибо, Елена! Мне так же приятно общение с Вами. Вы знаете, Лена, здесь наверное не пообщаешься более открыто. Заходите ко мне на страничку, только я там не размещал фото, и вообще я когда был ВКонтакте, только со съёмок. А скидывать на страницу личные фото просто не знаю, как сказать даже... Думаю это не совсем уместно. Но если Вам будут интересно, то скину. Вообще то здесь в Одноклассниках я ещё е изучил всех функций, ВК - там можно прикреплять к сообщению все файлы без исключения, а у меня есть много видео и фото со съёмок и вообще по жизни много интересных материалов, а как скинуть собеседнику или другу не знаю. Вы не удивляйтесь, что так много пишу, я всегда стараюсь открыто довести до человека мысли и мнения. А зачастую приходят сообщения, а там типа,, как дела,, или ещё что либо, вот только что отписал женщине,- она задаёт вопрос;- вот так в жизни бывает... а я ей ответил;- ,,За каждый шаг, за каждый вздох, за то, что дал мне в жизни БОГ, за боль, за счастье, за удачу, за то, что я ещё люблю, за всё ГОСПОДЬ ТЕБЯ благодарю! К стати о счастье. Лена, Вы ни на одной странице Библии не найдёте слова счастье, но многократно встретите слово БЛАГО. А вот в чём заключается БЛАГО, это может открыть Вам только САМ ГОСПОДЬ, и более никто, ни один человек на свете.

☆Ленчик☆

Спасибо !!!!!

Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Валентина Сальникова

Друзья, живите много лет
И каждый день творите чудо,
Пусть счастье с вами будет всюду,
Как солнца утреннего свет.
Друзья мои, храни вас Бог,
И тех, кто вам безмерно дорог.
Пусть будет путь ваш чист и долог,
Гостеприимен ваш порог.
Пусть будет так и только так!
И если Ангелам не сложно,
Чуть-чуть удачи, если можно.
Друзья мои, земных вам благ!
Если жизнь вас чем-то огорошит -
Горькою разлукой или злом, -
Вспомните о чём-нибудь хорошем,
Что осталось некогда в былом.

☆Ленчик☆

Спасибо огромное!!!!!

Азатджан Садыков

Легко давать советы...и боже правый за них вас я благодарю....но если сил уж больше нету....не унижаюсь, но искренне люблю....ту что уважения не достойна, предательство в меня вонзив....живет себе фривольно...я же умираю....ее простив....никто увы не нужен....ее я грязную не приму...как будто бы от сна разбужен....смотрю а я еще весь от любви горю......

☆Ленчик☆

Спасибо!))

Елена ☼

Жизнь проходит в каком-то вечном ожидании... ожидании фильмов, книг, серий, событий, людей, автобусов, зимы, весны, лета, осени, звонков, сообщений, встреч, теплой погоды, выходных в ожидании того, что все изменится... в ожидании того, что однажды все будет хорошо, а нужно просто перестать ждать и, наконец- то, начать жить...

Райса Таяуова

Не все рождаются с такой силой волей,некоторым необходима поддержка,любовь,вселять веру ,и терпенье тому,кто ждет чтоб ценили,может это и есть его смысл рожденья.А для себя любимой можно всегда пожить,только одному ведь скучно .

Лена Таланова

Запомните, никто ничего вам не должен. И вы не должны. Не стройте планов на других людей, ни на что не надейтесь. Ибо все разочаровывают... Так что, мои пожелания каждому из вас: возьмите себя в руки и заботьтесь только о себе

Наталия Васильян

хорошо сказано , но не все сильны духом. не всем дано переступить порог.а некоторые не смогут жить ,если не будут биться головой - это их сущность. каждому своё

Сергей Артемчук

ага, вы про широкую дорогу в "Ад", не-е-е, мы как нибудь окольными путями проберемся. Понимаю, что "благими намерениями дорога выстлана", но главное, по-совести.

Таня Я

Придерживаюсь поговорки: Насильно мил не будешь. Поэтому дружу и живу с теми кому нужна и кто нужен мне для душевного тепла,полноты и равновесия

Ирина Рачек

Если бы умели свои чувства "включать" и "выключать", то не было бы и страданий -ну, разве что для мазохистов!:) Совет, конечно, правильный, но...:)

Андрей Юлитин

😀 👉 https://my.mail.ru/music/songs/%D1%88%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B6%D0%B0-e6b8a97263bf78cc851e844145a3bbd8

Ivan Pustovalov

Но тот вопрос давно известен. Как вечна тайна бытия. И будьте Вы с другими чЕстны, И пусть другие будут Вам друзья (экспромт 28.06.2014 1:45)

Анжелика Королёва

СОВСЕМ НЕ ВЕРЮ, ЧТО МУЖЧИНЫ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ. ИМ ОТ ЖЕНЩИН ТОЛЬКО ОДНОГО НАДО. ПОЭТОМУ ДЕРЖУ ИХ НА ДИСТАНЦИИ, И НЕ ПУСКАЮ В СВОЮ ЖИЗНЬ.

Антон Ермолович

Дурью не страдай. И ничего ты ни кому не докажешь своей "самостоятельностью". Только слёзы в подушку ночью и нос к верху днём.

Natalija Larionova

Или на тех, кто ценит...Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придёт тот, кто идёт к тебе! Правильно, мне кажется...

Исламбек Аматов

вы правы спасибо

Natalija Larionova

Удачи, везения, любви!!!

Любовь Будкова

ВСЕ РАВНО НАВЕРНОЕ КТО ТО ВСПОМНИТ КОГДА НИБУДЬ ТОГО КОГО В СВОЕ ВРЕМЯ ОТТОЛКНУЛ И НЕ ОЦЕНИЛ ! А СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ !!!

Vitalij Gorbunov

Вот не послушал Ваши я призывы...Башку об стенку раздолбал...Но чувства нежные всё ж живы,И вновь я к стенке побежал...(((