Лю
Людмила

Еду в метро.Рядом мужик разгадывает кросворд.,пишет баббентон !(Бадминтон) Я аж за него переживать начала- не сойдется ведь.!А он,такой. по вертикали пишет -асьменог.Тогда я и успокоилась, все в порядке)))Все у него сойдеться))

Ответы
Бо
Бока

и три банки молонеза (майонеза). русский язык некоторые так коверкают. у нас в лесу просеку называют Мыстрал. я думал о происхождении этого слова и понял, что оно от слова магистраль произошло. рядом электромагистраль идёт. это явление в лингвистике называется народная этимология. тут смотрел видео о монокулярах, где чел произносит "маникуляр" ха-ха!

Пан Стефа́н

Очень мудрый Ваш вопрос, Людочка! С мужиком в метро смешно, конечно. А если поглубже вдуматься. Один там накосячил, другой там. И кажется, что ничего не сойдётся. Но третий накосячит на своём месте и глядишь, всё срослось!! Только на этом вся наша Россия-матушка и держится! 😊😊

Лю
Людмила

Не нравиться мне, когда идут осуждение страны. в которой мы живем. Извините.

Пан Стефа́н

А я не осуждаю. Я люблю Россию. Просто пытаюсь анализировать. С Вами можно, Вы русская женщина. С иностранцем никогда!

Лю
Людмила

Благодарю Вас

Пан Стефа́н

За что?

Мужчина

Я однажды видел, как человек, который только универ окончил, написал в анкете, в графу "специальность" - "ЮРИСТПРУДЕНЦИЯ"😂 😂 😂 Ну я и дал ему подзатыльник))) А он, с такой злостью, мне говорит: "Ты не знаешь, ты на юрфаке не учился!"😂 😂 😂

Мужчина

Ну ты еще счастливо живешь) Меня гораздо больше категорий человеков напрягают)

Лю
Людмила

а я стараюсь не обращать на все внимание!

Мужчина

Я тоже)

Мужчина

😉

Иван Иван

😁есть такие гадатели . помню сосед мне говорит . вопрос в сканворде , электро блок для запуска двигателя ))))))) говорю Аккумулятор , он говорит не подходит( Акамулятор ) . когда вместе написали , ржали до слез )))))))))))

Ро
Розалия

Известный анекдот. мужика, поставившего на число 47 и выигравшего в лотерею, спрашивают, как ему это удалось. -Мне приснилось число 7. А 7х7=47 Так 49 же. Вот и ходи без штанов со своей математикой.

Светлана Шустова

Это как в короткометражке Ералаш, где один горе-ученик показывал как делить числа уголком, а потом делать проверку. Хотя все делал неправильно, но все сошлось!😀

Ви
Виталий

Мне тоже всегда казалось оригинальным -безграмотный любитель кроссвордов....Парадокс...Но интересно то,что его слова сходятся)))

Ви
Виталий

Знаете пример чистой и бескорыстной любви?

Лю
Людмила

Сеновал?😁

Ви
Виталий

Нет. Неграмотный книголюб....

Legião Dos Sábios

Субъект, задавая вопрос, задает характер своему вопросу, тогда как сам вопрос задает характер субъекту, задающему вопрос.

Алексей Едигарев

а я на фуникулере в киеве и во владивостоке катался.в киеве на владимирскую горку. а во владивостоке на голубинку.

Виктор Сова

Однако Вы, молодчина!!! Отсутствие нормальных,стандартных знаний просто шокирует.

Владимир Литяйкин N

Рассмешился я- короче не надо мешать- народ сам себе дорогу найдёт☺️

Борис Вернигер

В данном контексте слово СОЙДЁТСЯ пишется без мягкого знака!☝️ 😉

Любовь Бобкова

А по моему слово КРОССВОРД пишется с двумяС,а слово СОЙДЁТСЯ -без M/

Геннадий Витальевич Чичеров

Сударыня, если Вы так грамотны, почему сойдёться, а не сойдётся ?

Дед Пихто

А скажешь ,что не правильно-обижаются или агрессии всплеск.

Лена Тимофеева

Молодец мужик. А вот в последнем слове ь необязателен.

Итак.....звалась Она Татьяной

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 не сойдется - так сведем)

Ахмедпаша Амирилаев

чтобы все сходило нужно везение, но не грамотность

Лю
Людмила

👍Везенье и фарт!

Игорь Щеглов

😂 😂 😂 😂 😂 👍 и вам доброго утра😂 😂 😂

Игорь Щеглов

😘 спасибочки👍

Борец С Врагами

Все у него сойдеться)).... Там нет мягкого знака

Лю
Людмила

тут нет функции, которая позволяет исправить))))Вы пропустили еще 1 ошибку))))

Борец С Врагами

Другие непринципиальны. КроССворд - это грамматика