Си
Силвер

А помните :“Даже один дурак может задать столько вопросов, что и сотня мудрецов не ответит”?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Обижаете дураков... одна дура может столько назадавать, потом начать отвечать на них, потом спорить и поругаться... а вам все равно придётся у неё просить прощение

Си
Силвер

Честное благородное! Это не я придумал!

Владимир Кручинин

не столько в количестве, сколько в качестве дело.... известно, что на самые простые и избитые вопросы отвечать сложнее всего....

Си
Силвер

А это все обычно в комплекте.

Александр Евченко

было такое но сейчас такая куча мудрецов с такими гипотезами и доказательствами что дурдомов не хватит

Андрей Юлитин

КАК ЖИВЕТ ВЯЧЕСЛАВ ДАЦИК. «ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ»

🤭👉 15:59 👈

Раиса Андреева

А нужно ли отвечать на его вопросы?Не собираюсь!Ответила раз-еврейкой обозвал!Кем вы меня назовете?

Раиса Андреева

Да я пошитила ,что вы меня будете обзывать!Все нормально!Все будет хорошо!

Си
Силвер

Хороши шуточки!

Раиса Андреева

извините

Си
Силвер

Я же тоже шучу😀

Раиса Андреева

Отлично!С веселым настроением вас!Радуйтесь жизни !

Александр

тот кто это сказал о дураках и представления не имеет, а о придурках полное, свояк свояка ...................

Си
Силвер

Древняя народная мудрость. Вы что то имеете против народа?

Александр

Поговорим о дураках,
Как мало их на свете.
Они ведь все прощают вам,
Как маленькие дети.

На боль, потоки мерзких слов,
Добром всем отвечают.
Тех, в чьих сердцах живет любовь,
За дураков считают .

Народ давно с разумом не дружит

Си
Силвер

Вы представитель не народа?

Александр

я что на ума лишенного похож

Си
Силвер

Вы сперва сами определитесь с кем вы. А потом обидки стройте.

Александр

я на понятия не имею что такое обида

Valentina

У дурака вопросы не логичные,а мудрец отвечает только на вопросы логичные.

Ольга Опекунова

Вот именно ..,поэтому ,, бомонд примитивных интернетчиков ,, заношу в ЧС..⚡

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну да, особенно если следующий вопрос еще более дурацкий, чем предыдущий.

Michael Lvovich Kunin

На каждого мудреца -достаточно простоты.Так ,что не удивительно !

Ир

Чем лучше крыть крышу-ондулином, шифером или металлочерепицей?

Наталья Мещеренко

Самые умные люди служили у царей шутами. Изображали дураков.

Наталья Редько

На каждый вопрос - всегда можно найти хотя бы один ответ.

Си
Силвер

Раскроют.

Наталья Редько

Кто раскроет? Да мне как-то всё равно. Я просто сюда чисто случайно зашла)

Си
Силвер

Тогда спасайся бегством.

Наталья Редько

Бегу бегу)))))

Си
Силвер

Удачи!

Элвис-2

Тут таких дофига по 100-3000 вопросов шпарит в деменции

Си
Силвер

Ну, как то так...

Элвис-2

Им пофиг... Всё поперло

Александр Андреенко

Вот потому-то на ваши даже и не пытаются ответить

Виктор Ш

Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы!

Си
Силвер

Вы вот щас за кого вписываетесь? Вопрос то помните или нет.

Виктор Ш

Это не вопрос , а утверждение, что умные глупее дураков!

Надежда Тихонова

Вопрос для нашего сайта очень уместен.😂👍

Ольга Андреева

ответит,только время на дурь жалко тратить

Ир
Иринтер

О, очень актуально для этого сайта)👍

Си
Силвер

У нее своя, собственная дорога.

Ир
Иринтер

Это то понятно. Просто следует ли из выше написанного изречения, что умеющих обойти санкции не так уж и много?

Си
Силвер

Они тщательно скрываются.

Ир
Иринтер

Хм, а зачем?

Ир
Иринтер

Хм, а зачем?

Михаил Школьник

мудрецы! не связывайтесь с дураками