Ал
Алсу

Она чудная женщина со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе..)🖼Насколько сильно угнетает наличие ума?)

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

угнетает не ум, а глупость строящая из себя умную. умная свой ум не выпячивает, не выставляет на всеобщее обозрение, не доказывает всем и вся, что она умная. по настоящему умная женщина, очень уверенна в себе, в своем уме, а потому спокойна и снисходительна. ей незачем доказывать кому-то своё интеллектуальное превосходство

Алекс Венцель

Как говорится : По Сеньке и шапка, а по барину и говядина.Если ты дуб дубом, то не замахивайся на умную женщину. Кроме секса нужно будет и говорить каждый день о чём-то...

Татьяна

👍

Сергей Горталов

Вообще не угнетает. Тем более, что умные женщины редкость. Их надо холить, лелеять, посвящать им стихи и песни, совершать в их честь разнообразные подвиги и так далее...

Сергей Горталов

Вообще не угнетает. Тем более, что умные женщины редкость. Их надо холить, лелеять, посвящать им стихи и песни, совершать в их честь разнообразные подвиги и так далее...

Кот Кот

Правельное определение. Угнетаюший ум..
Года он такой он некому ненужен.. Ибо он есть зло..
Ну или отсутствие ума..
Ибо истинный ум он не угнетает!

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , мужчин это сильно угнетает . Они от этого комплексуют и ..... злятся , психуют , унижают , оскорбляют , бьют , насилуют , убивают .

Фёдор Сорокин

Какой дивный термин - "Женщина с горячей водой и всеми удобствами"!!!!! Намного лучше, чем, например, "женщина с туалетом на улице"))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Она чудная женщина со всеми удобствами,
с горячей водой, в прекрасном районе...
Куда подъехать забрать,
что-бы не пропадала? )))

С Э М

Для других представительниц рядом она «белая ворона»))
А для умного мужчины это бесценный подарок в жизни

Романтик Z

Это как у А. Райкина....."Жена мудрец!. рядом с ней ты всегда будешь чувствовать себя идиотом и т.д."

De
Deribas

Очень сильно.
Вплоть до ...
Постойте...
Вы про что вообще?!?
Про наличие, или про отсутствие?

Eлена Елена

Умного мужчину это никогда не будет угнетать. А дураки и не поймут, что она умна.

Яна

Угнетать может только невежество. Считать себя умной и быть ей, ни одно и тоже.

Ig
Igor

Ровно настолько, насколько его отсутствие)))
Всё должно быть гармонично!

Ву Темрюк

Ни как не угнетает, просто интересно быть собеседником и слушателем.

Ту
Турист

Для меня это нормально! Тем более, если у нее еще и широкий кругозор!

Се
Сергей

Наличие ума ничего не стоит. Стоит ум, конвертированный в дела.

Владимир Вельский

В наше не просвещенное время, наличие ума только восхищает 😁

Do
Donatas

Угнетающе умна это до болезненного состояния ? 🤭🤔

Ал
Алсу

Ну, что вы, какая болезнь, здесь достаточно раздражения.)

Do
Donatas

Кому то повезло если умная женщина в семье.

Владмир

Настолько умна, что может доказать теорему Ферма?

Ир
Иринтер

Умна настолько, что никому ничего доказывать не будет

Владмир

Чтобы никому ничего не доказывать, ум совершенно не обязателен. Покладистость характера и этого достаточно.

Ир
Иринтер

Многим просто нечем что-либо доказывать, вот и приходится молчать

Владмир

Беспрекословно молчать тоже не стоит. Если возражение весомое, то как с этим не согласишься.😁