Дедушка Старенький

В вашем регионе легко поймать попутку? 🖼

Ответы
Кр
Красавчик

Нет. Благодаря пассажирам с наркотиками, для роста раскрываемости поступлений по статье 228 УК РФ, я лично не беру пассажиров, пассажирок, с детьми, инвалидов, и просто помочь.

Ду
Душа-/-Ввысь

Легче не бывает только ловят редко. Ары всегда хотят на карман, но цены у них не как аллах велел

Дедушка Старенький

Значит у вас надзора нет. )))

Ду
Душа-/-Ввысь

И не было никогда, а точнее их скажем так главные ментам башляют по сладкой котлетинке пожирнее, вот у страже порядку глазоньки регулярно и слепнут в их сторону

Дедушка Старенький

У нас рынки воры в законе контролируют.

Ду
Душа-/-Ввысь

У нас тоже правда 3 крытых. А территория возле них как бы аренда мест от города вот и арендуют и они , и бабули со своим домашним под шатром в одном месте

Дедушка Старенький

Наш рэкет всегда на стороне покупателя.

М🫒
Милена 🫒

Красное фото!!👏👏👏
Лягушки малость обнаглели))😉😄😂

Та
Тася

Если это настоящий кадр,то просто умора🤣🤦‍♀️👍

Просто Лиза

В нашем регионе попутки сами нас ловят.😀

Татьяна Морозова

не доверяю попутному транспорту...)

Ко
Константин

Классное такси :))

Qqqq Qqqqq

зайцы едут