Victor Charyev

В открытом космосе. Американский астронавт:
- Хьюстон, у нас проблемы... Русские сказали, что вы разорвали сотрудничество с Роскосмосом по всем направлениям, это правда?
- Да, а что?
- Ну, в общем, они мне предложили возвращаться на попутке!!!

Ответы
Владимир Строганов

Второй космический полёт стал для Полякова знаковым – 8 января 1994 года он прибыл на станцию «Мир», и пробыл там 437 суток, 17 часов и 58 минут. 22 марта 1995 года он успешно приземлился, а 10 апреля за успешное проведение полёта получил свою вторую Золотую Звезду..после распада СССР ..не на чем было возвращать космонавта.😢

Z-Мимокрокодил-V

Пусть там и болтается, мусора вокруг Земли много.

Владимир Кержаков

Уже не актуально. Они ездят на МКС на Кадиллаке.

Джеймс 😉

Ракеты маска вполне сносные попуткти)

Алексей Владимирович

Ага. Как говорится "Ибо нехрен"

Людмила Козина ( Агеева )

Не предусмотрел !!!!😛😛😛😛

Игорь Дубошин

Сейчас батут заработал.

Надежда Тихонова

Айяяя,хорошооо😂🤣😩

Павел Тукабаев

рогозиндурак

Леди Мила

🤣👍🤦‍♀️

Од
Одинокий

🤣🤣🤣🤣🤣

Любовь Филина

😂😂😂

Светлана Мейтина

😂👏🌷

Ма
Марина🍁🍁🍁

😂😂😂

Надежда Томина

👍😂

Алексей Смолин

!👍

Ольга Дегтярева

🤣

Ольга Дегтярева

сидят две вороны около космодрома нато. шатл готовится к взлёту. первая врона: щас полетит. вторая: нет, не полетит. шатл падает на взлёте. первая ворона второй: это ты накаркала! вторая ворона: служу советскому союзу!

Ан
Анфиса

😅

Лена

🤣

Пчёлка

🤣