Виталик Жихарев

Не боитесь ночью на такси ездить или на попутках?

Ответы
Алиса Лиса

Страшно и на такси, на попутках ещё страшнее.
Надо было мне как-то срочно на работу в выходной.
Были на даче, Шашлыки, то сё естественно выпили, а ехать надо.
Ну, вызвала такси.
Выбирала словянской внешности, по фото это был блондин с серыми глазами, приезжает, ну совсем не блондин, глаза карие, маленького росточка.
Короче должен был приехать Иван, приехал Абдула.
Ну, думаю ладно, мало ли.
Села, еду, отъехали от КПП метров 200, а водитель оборачивается и говорит: "Мне деньги давай".
"А у меня оплата по карте!" - сказала я.
А он такой:"Мне переводи!"
Я в стороне...
Думаю ладно.
Я:"Муж со своей оплачивает!"
Водила:"Мужу позвони: пускай он переведет"
Но у нас реально связь в лесу плохая, поэтому я сказала: остановите, телефон плохо ловит.
И пока он тормозил выскочила из машины и в лес.
Вот бывает же

Стас Васильев

Боюсь. У меня уже одна ходка была за то, что таксисты мне платили за дорогу, а кто не хотел... Ну 6.1.1 впаяли. Принесение не значительных туловищных повреждений))) ща строго на своей езжу и не пью... Да!!! Жалко попуток и таксеров, а сука соблазн есть...

Ната Лия.

Только с проверенными водителями. Ночью садясь в машину необходимо сообщить близким с кем еду и на какой машине,сфоткать номера. Я на попутки боюсь садиться...

Raf Kanyukaev

стараюсь ночью не ездить за рулем, видимо возраст сказывается, а вообще никогда не боялся ездить на попутках и такси , хотя иногда попадал в переделки

Wera Ferat

На попутках точно не буду добираться до дому, а такси могу вызвать, пользуюсь одной и той же фирмой, где нормальные водители и чистые машины.

Виталик Жихарев

ммм

Ра
Радость

На такси и днём боюсь. Таксисты вымотаны, устраивают какие-то гонки. Раз на кладбище ехала, думала, сама там окажусь. Успокаивала таксиста.

Wera Ferat

Очень редкий случай, когда сяду на попутки, такси обычно заказываю в известных сервисах, так что нет проблем для беспокойства.

Александр Изосимов

Я- нет.Про женщин не скажу.Хотя...и им не страшно.У них в арсенале,кроме колющих,режущих ,и газ,и шокер.Можно спокойно ехать.

Si
Simon

Только на такси ... больше не хочу попадать в разные сомнительные ситуации с частниками ... а такое уже было ...

Z*
Z *Ирина*

Какая разница когда: ночью или днем . Главное чтобы таксист не оказался маньяком, и завез куда нить в лес.

Гиви,Сын Зураба

конечно не боюсь.потому что по теории вероятности 2 маньяка в одной машине ну никак оказаться не могут

Елена

🤣

Характер- Не Подарок

Сейчас проще в том плане, что такси заказываешь. А так, что б на дороге ловить, да ещё ночью- это не дело.

Игорь Злобин

а верно- ехать и ссаться или просто сидеть пассажиром пить пивко и общаться с водителем

Ольга

Ездила и не раз ночью на такси в Питере. Может у вас в Казахстане страшно ездить ночью?

Марат

Колчак завещал артистов, проституток и извозщиков не обижать, они любому строю нужны.

Александр Максимов

У нас есть ответственность водителей и реже, но есть ответственность пассажиров!!

Vladimir Rakivnenko

Такси - на дороге не поймаешь, только по сотовому. А там - все ходы записываются.

Татьяна Землянова

на такси можно- все же регистрируется в сети - а вот на попутке страшновато.

Виктория Дуванская

Нет, я не боюсь. У нас 10 лет комендантского часа. Ночью то и не поездишь.

Виталик Жихарев

а мне вот приходится иногда ездить на попутке ночью((

Алексей

Где ж из взять в такое время?И вроде принято,чтобы сами водилы боялись.