Роберто Руэда-Маэстро

Многие барышни боятся ловить попутку , но иногда приходится и есть правила действий, которые гарантируют безопасность. Пока ни разу не подводили. Как надо действовать , чтобы у водителя отпало желание к действиям против ВАС ?

Ответы
Татьяна Маркеева

Садиться только на заднее сиденье.Запомнить номер машины и при водителе сообщить кому-нибудь по мобильной связи.

Вера Постовалова

Позвонить из салона машины кому-нибудь и сообщить что едешь на машине с таким номером?

Роберто Руэда-Маэстро

👍садитесь на заднее сидение.

Вера Постовалова

Понятно.

Надежда Тихонова

Приклеить живот ,будто на сносях. Опять же могут не остановиться.

Роберто Руэда-Маэстро

Садитесь на заднее сидение и звоните по телефону громко называя номер, марку и цвет машины . так чтобы водитель слышал, что данные передали.

Светлана Айсина

Сажусь на заднее сиденье не со стороны водителя и звоню что еду.

Роберто Руэда-Маэстро

близко, но нет главного

Светлана Айсина

Ну еще наверное нужно сказать какой номер машины.

Светлана Айсина

понятно

Руфина

сама за рулём..но попутчиков не брала кроме полиций..

Любовь Авдеева

Ни разу не ловила попутку, подскажите, что нужно?

Роберто Руэда-Маэстро

Садитесь на заднее сидение и звоните по телефону громко называя номер, марку и цвет машины . так чтобы водитель слышал, что данные передали.

Любовь Авдеева

Благодарю, это очень ценная подсказка, расскажу всем своим знакомым! Еще раз, спасибо!

Роберто Руэда-Маэстро

Лучше скажите знакомым изучить науку женской безопасности. т.к. это сотая часть того, что надо знать

Ната

сфоткать номер и отправить смс маме

Роберто Руэда-Маэстро

нет - читайте тут есть ответы

Ната

так я и так демонстративно фоткаю и отправляю при нем.Всегда.или заранее спрашиваю марку и номер машины.если домой заказ делаю.

Галя Антонова

Представиться сотрудником полиции

Роберто Руэда-Маэстро

Садитесь на заднее сидение и звоните по телефону громко называя номер, марку и цвет машины . так чтобы водитель слышал, что данные передали.

Галя Антонова

И это тоже.но бывает ночь и грязные номера.всякое бывает

Надежда Тимофеева-Радаева

возить с собой канистру с бензином.

Роберто Руэда-Маэстро

Садитесь на заднее сидение и звоните по телефону громко называя номер, марку и цвет машины . так чтобы водитель слышал, что данные передали.

Ви
Виктория

Нести всякую фигню,дуракам везёт.

Роберто Руэда-Маэстро

Садитесь на заднее сидение и звоните по телефону громко называя номер, марку и цвет машины . так чтобы водитель слышал, что данные передали.

Aleksander Gybernenko

Просто, тихо сидеть

Алина N

быть мужиковатой?

Роберто Руэда-Маэстро

Садитесь на заднее сидение и звоните по телефону громко называя номер, марку и цвет машины . так чтобы водитель слышал, что данные передали.

Алина N

хм...я думала это обычное дело. Я всегда так делаю. Причем всегда демонстративно подхожу к номеру машины спереди и внимательно изучаю.

Людмила Канивец

Спасибо за совет !

Татьяна Кузнецова

Не знаю

Роберто Руэда-Маэстро

почитайте ответы