Роман

Верите ли Вы в любовь?

Ответы · страница 2
Сергей Фролов

в то, что любовь вообще существует - верю. Но в то, что меня можно любить - НИХРЕНА!!!

Алексей Батогов

Да. Но она бывает крайне редко. счастье -- эо любюить и быть любимым. Иного не дано.

Александр ****

Как сказал Монтень: - Любовь это искреннее влечение, что убегает от нас... Он прав!

Владимир Панков

Любовь -инстинкт природы для продолжения рода. Инстинкт не зависит от человека.

Евгений Томеев

А что, есть основания не верить? 🙂 Кругом полно людей, которые любят друг-друга

Ольга

Нет её нет и не бывает ,все вранье ,это рациональное использование друг друга

((((Г-У-З- А-Л-Ь))))

Для меня любовь это привязанность. Не хочу привязываться к человеку. Дружу...

Ирина Мироненко

это единственная сила, сдерживающая человечество от тотального людоедства

( * ; *)Татьяна Наумова

кто в нее не верит... просто не умеет любить..ЛЮБОВЬ -это ДАР... не всем дается

Андрей Мушанков

Любовь как и ИСТИНА существуют! Независимо от того верит кто-либо или нет?!!

Maks Vse

ее нет
есть хим реакция и зависимость
есть уважение понимание творчество

Аlex Ross

Да. Была у меня одна...Любовь Андреевна...До сих пор не верю, что избавился!!!

Гю
Гюза)

Конечно.... К детям, родителям, к жизни, сегодняшнему дню, к хорошим людям...

Олегъ Георгіевичъ

так это легко проверяется , если хочется от мужчины или от женщины детей.

Джейн Олдман

любовь бывает разной. К родителям. к друзьям, к еде, к вещам, к жизни и тд

Наталия Соловьева

Нет я уже пустым словам не верю. Только собственным реальным чувствам.

Валерий Куликов

нет не верю...а зачем в неё верить если не вдил её на кого она похожа...

Валерий Куликов

...........................................................

Елена Поворознюк

Послушайте песню Эмин "Я так живу". Это и будет ответом на Ваш вопрос

Sahib Kyazimov

Да.Но только ее надо заслужить .Пустыми словами любовь не согреешь.

надо Разум чтоб в ней уметь разбираться и чему верить, а чему нет.