Нерасторопная Женщина

Еду на работу, опаздываю, остановилась на светофоре, смотрю — на обочине какой-то серый комок лежит и дрожит. Включаю аварийку, выхожу посмотреть, а это котёнок. Мне стало его жалко, беру его, нахожу в багажнике пустую коробку, застилаю тряпками для протирания машины, укрываю ими же. Делать нечего, надо ехать на работу. Приезжаю, захожу в кабинет с этой коробкой — не оставлять же малыша в машине. Он весь грязный, мою его в раковине, кладу под батарею. Даю сосиску и сливок для кофе. Малыш наедается, сохнет, засыпает... Вот, зачем мне всё это?

Ответы
Не Πушинка

О добрых делах не рассказывают всем подряд. Если вы сделали это для своего рейтинга перед Богом, не надо, не зачтëтся! Добрые дела надо делать тихо, не ожидая никакой отдачи...

Артём Петров

Шоб знали все, какая Вы замечательная, фелинолюбивая, и ваще.. Я вот не знал, а теперь знаю. пойду ещё кому расскажу..

Нерасторопная Женщина

Пиар ☝️

Артём Петров

Ага.. Как Алла Борисовна: хвалите меня, хайте. мне пофиг, главное, не забывайте..

Нея

Кто-то здесь сказал, что кошки не просто так появляются в нашей жизни.

Вечность

Если это реально и не сказка то Бог воздаст больше вам

Марго Беккер

А мы с тобой не можем иначе...🌹🌹🌹☺️

Nikola Mahkov

-проявлении--человечности!--👍

Z-Мимокрокодил-V

Зато малыш теперь не один.

Василий Яковлев

ты просто супъер

Звезда Очей Твоих

🥺 Бог зачтёт

Wlad Korn

🤝