Татьяна Алиуллова

ехали из города домой,200 км, дорога тяжелая была, метель, видимость плохая, пол 12 го ночи, муж за рулем, я дремала, ребенок сзади спит. вдруг смотрим - мужик аварийку ставит, машина в кювете, остановились, подбежали, мало ли что, вдруг помощь нужна. все нормально, "мягко" въехал в снег, все живые. домой приехала - шапки нет моей любимой, дорогой, уронила когда выходила аварию смотреть, наверное на коленях лежала...муж ворчит: "вечно из-за твоей сердобольности расходы".

Ответы
Дина Бадретдинова

Очень хорошо, есть причина купить шапку ещё лучше!)

Татьяна Алиуллова

купила, но та лучше была. главное у меня от нее шарф остался! куда теперь его? продавщица обещала осенью достать из закромов ТЕ шапки. может повезет опять куплю. я в нее шерстяной подклад еще вшила, она была теплая уютная и мне необыкновенно шла! мечта. а я растяпа!

Дина Бадретдинова

Жалко, конечно. Но не стоит сильно расстраиваться.

Татьяна Алиуллова

да, всего лишь вещь... теперь у меня новая беретка.

Владимир Кувардин

просто пор было шапочку обновит

Татьяна Алиуллова

да осенью только купила! но вот пришлось новуюкупить, тоже ничего, но та лучше была!

Владимир Кувардин

это уж в торопях наверно покупали или муж с экономил)

Татьяна Алиуллова

ту в торопях покупала, замерзла, померила - супер. так в ней и ушла и ходила до позавчерашнего дня!

Владимир Кувардин

вобщем не растраивайтесь это всего лишь вещь хотя знаю как порой не хочется расставаться не сожалейте Вам обязательно повезет в чем то другом

Татьяна Алиуллова

спасибо! не буду.

Владимир Кувардин

мудрое решение)

Королевич Принц

зато в душе удовлетворение

Татьяна Алиуллова

Я ЕЩЕ НАДЕЮСЬ ЕГО УГОВОРИТЬ СЪЕЗДИТЬ ПОИСКАТЬ ШАПКУ...:-)))

Zakir Skorpion

Надо же цыгани...?)))

Татьяна Алиуллова

НЕТ, Я РАСТЯПА!

Zakir Skorpion

Ну бывает...

Татьяна Алиуллова

забыть надо. но не могу, валяется на обочине моя шапчонка вся в грязи наверное...

Zakir Skorpion

Наверное,если кто не подобрал...)))

Дмитрий Карельский

Растяпа !

Татьяна Алиуллова

ага. так и есть...

Дмитрий Карельский

По ушам бы тебе !

Татьяна Алиуллова

еще чего! меня только целовать и обнимать можно.