Сергей Скворцов

Мне 27 лет работаю, занимаюсь любительским спортом (велосипед, самокат) скажите как и где можно познакомиться с девушкой своего возраста?

Ответы
Александ Иванов

Элементарно, Ватцен!!! Покупаете любые карты, можно Торо, покупаете гороскоп, ищите свой знак зодиака и своей спутницы....с помощью того и другого ВТИРАЕТЕСЬ в доверие своей избранницы И """""НАУЧНО""""""" ДОКАЗЫВАЕТЕ, ЧТО СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА!!!! Есть ещё ФИШКИ....

Сергей Скворцов

в гороскопы не верю, трудно для скорпиоши подобрать пару

Александ Иванов

Кто говорит про то, что ВАМ НУЖНО ВЕРИТЬ??? Бабы ЛЮБЯТ УШАМИ!!! Пусть они вам верят!!! Вот и практикуйтесь!!!

Татьяна

На сайте знакомств Ну поезжай тогда в туристическую поездку желательно спортивного характера

Нина Ртищева

Места для знакомств? работа, парк, дружеские вечеринки и Ваша фантазия

Айгуль Кайбогарова

мне кажется,все само собой как то происходит,когда не ждешь

Вера Петровна Кейн

Что бы вам помогли ваши хорошие друзья

Наталья Ногай

На все время и случай

Наталья Ногай

На все время и случай

Ирина Черешнева

Даже и не знаю....

Зухра Аджиева

сложный врпрос))