Н*
Наталья ****

Когда идёшь на уступки ради человека, который тебе дорог, и переступаешь через свои принципы, будь готов к тому, что этот человек переступит и через тебя, так как мало кто ценит подобное. Люди вообще мало, что ценят: они всё воспринимают, как должное... ???????

Ответы · страница 2
Георгий Гузиев

нуууууу!принципы,принципам рознь.И через многое приходится переступать ради родного человека

Николай Болдырев

набираться терпенья изучать и потом решать как с этим поступить , тогда всё будет хорошо

Николай Болдырев

вот никак не могу понимать смайлики, они улыбаются с ехидством что ли ?????

Valentina

Посмотрите http://blogforest.ru/znachenie-smaylikov-napisannyie-simvolami-ih-rasshifrovka-oboznachenie-i-vidyi-smaylov.html#i

Николай Болдырев

ссылочка не активная и не открывается

Valentina

Тогда В гугле найдите,что значит смайлики.

Lydmila Lydmila

ДА! И СО МНОЙ ТАК ПОСТУПАЛИ .И Я ТАК ПОСТУПАЛА! ТЕПЕРЬ СТАРАЮСЬ НАХОДИТЬ ЗОЛОТУЮ СРЕДИНУ.

Александр

что же вы так обобщаете? если вас обидел один человек, это не означает, что все сволочи...

Valentina

если вы не такой вас не должно это задевать,это не ваша тема...

Ольга Любимова

Но ведь сами мы же ведем себя точно также!!!!..Зачем же от других ждать иного результата?!

Н&
Наталья """""""""

ну да если ты о себе то слишком поздно понял это не хочешь увидеть зла не сделай добро

Виктор Любимов

Уступай от души, бескорыстно - будет не так обидно, если не оценит.......🌹

Фе
Февральчик

Они думают что им все позволено и дозволено, а остальные терпят, зачем..

Нургуль Сырдыбаева

Очень верно сказано, в жизни часто так и происходит, на себе испытала

Efim Certan

А ВООБЩЕ ГОВОРЯТ ЧТО НИКАКОЕ ДОБРОЕ ДЕЛО НЕ ОСТАЕТСЯ НЕ НАКАЗАННОЙ

Efim Certan

МОЖЕТ И ДА А МОЖЕТ И НЕТ . ЛИШЬ БОГ ЗНАЕТ

Valentina

Когда человек делает добро,за ним дьявол идет по пятам...

Efim Certan

ОЙ ВАЛЕНТИНА НЕ ПУГАЙ ДЬЯВОЛОМ . ХА . ХА ХА ТЕПЕРЬ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ СТАЛИ СТРАШНЕЕ ДЬЯВОЛА

Valentina

Так в них он и сидит,отдельно он не ходит...

Ирина Ногина

Да...вот тут я даже не буду и не хочу спорить..у меня так и произошло!

Ол
Оля

Все от человека зависит:кто-то переступит,а кто-то сильно оценит

Valentina

Оценить не возможно по достоинству..не все хорошие оценщики.

Ол
Оля

это точно,но бывают исключения.

Валентина Сотник

К СОЖАЛЕНИЮ - СОГЛАШУСЬ.... МИР СТАЛ ЖЕСТЧЕ... ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО...

Дина Лукуть

Все хотят, чтобы кто-то поменялся, а сам может растоптать...

Бесик

- Я искренне ценю Ваше терпение и продолжающийся интерес.

Бесик

-Очень любезно с Вашей стороны .

Ирина Антонова

ЗЗначит это не твой человек -не теряй на него свое время !

Локтионова Ирина

"Родной человек важнее принципов и обид." Пауло Коэльо

Александр Леонтьев

хороших людей больше,только они редко попадаются.

Евдокия Никитина

Кто ж вас так обидел, что про всех плохо думаете!!!

Ti
Timur

Простите не понял, меня никто не обижал и если даже обидел причём тут все

Евдокия Никитина

Вы обо всех людях пишите!! Но если не поняли , тут и есть ваша проблема.

Владимир Севостьянов

Я бы не советовал всех обобщать, все люди разные.

Valentina

Не переступать через свои принципы-ключевая фраза.