Магомед

Кто победил на выборах в США?

Ответы
Сам Андерс'н

В конституции США записано, что новый президентский срок начинается в полдень 20 января. По традиции это происходит в ходе инаугурации президента и вице-президента, которые приносят присягу на Капитолийском холме в Вашингтоне в присутствии председателя Верховного суда.Трамп еще может подать в Верховный суд,председателя которого сам и назначил. В истории США был прецедент,когда Верхн.Суд один раз уже отменял решение выборщиков.

Маша Безрукова

Трамп считает, что он, т.к. была фальсификация голосов. Вполне возможно останется Трамп, поэтому он такой спокойный и с улыбкой наблюдает за действиями Байдена.

Магомед

и поэтому помиловал себя и своих детей

Эй
Эйпи

Трамп победил, за него 80 процентов населения США, но был разыгран спектакль, с целью разоблачения преступной деятельности демократов, скоро всё сам увидишь

Магомед

трамп хаос создавал

Z*
Z *Ирина*

В США странный порядок голосования. Как бы ни проголосовал народ, окончательное решение принимают выборщики.

Магомед

да они странние

Анатолий Дилан

Этого никто не знает,так вроде бы Трамп сдается,освобождает место старшему по возрасту,хотя неохотно

Ирина Карташова

Корпорации! Не хотят национальное государство, хотят международную коалицию...

Ирина Карташова

Вопрос : "Кто победил на выборах в США?" Дальше- полемика пошла...Про Турцию заговорили Вы как о национальном государстве... так про какую ошибку речь? 🤷‍♀️

Магомед

про национальное государство Вы начали..почитайте внимательно полемику

Магомед

Ирина Карташова
Корпорации! Не хотят национальное государство, хотят международную коалицию...

Магомед

..Вы сказали про национальное государство...

Ирина Карташова

Не буду оправдываться... никогда не оправдываюсь.🤷‍♀️

Скорпион Иванович

Конечно -ТРАМП! Но восторжествует правосудие и их демократия!

Александр Гусев

Сударь, мне совершенно наплевать на это. 🙂

Лара Ларина

все равно...нам еще ни с кем лучше не было...

Нина Капкина

Пока неизвестно - будут решать выборщики.

Магомед

ага

Владимир

Кто станет президентом тот и победил

Михаил Гехт

большие деньги, скоро узнаем которые

Вася Васильков

Голосование пяти массонских семей!

Alisa Warshavsky

До сих пор точно неизвестно!!!

Магомед

А нарушения были?

Alisa Warshavsky

Оооо, ещё бы!!! Дерьмократы переплюнули всех!....

Никифоров Валерий

Байданутые верят что Байдан.

Аля

Придурашный старп5р Байден

Олег Соколов

Да там не понятно ни фига..

Вера Сергеевна

Кто очень хотел победить !

Валентин Чистяков

а мне то что; до амеров!?

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ИЗВЕСТНО ВСЁ СПОРЯТ