Ольга Николаевна

Я очень люблю хлеб с тмином и всякими злаками... Недавно сидела за столом и чувствую, что во рту какое-то сильно твердое зернышко, не раскусывается так просто... Вынув изо рта я поняла, что всё это время я смаковала чей-то жёлтый ноготь.

–1
Ответы
Владимир К

Вот поэтому при работе с продовольственными товарами, нужно иметь правильные ногти , волосы и т.д. и вообще, соблюдать санитарные нормы.

Юлия Ерошина

Маленький мальчик по полю гулял, в поле комбайн хлеб убирал. Тихо подъехал, тихо прошел- кто то в буханке зубы нашел.

Пётр Ермаков

Ну, уронил кто-то свой ноготь, но разве сразу найдёшь его в муке или тесте?

Георгий Крымский

Ну что же вы такая невезучая .. а если там вам навалят г---на кучу ?

Сергей Серый

Вам давно во рту не приходилось держать..мужской член?

Sekach Dev

Не вырвала?.. а почему жёлтый, с покойника?... Жуть!..

Александр Малочкин

зернышко от ногтя не отличить))) ну как же так.

Олег Кочетков

Там ещё часто встречаются мышиные какашки

Олег Кочетков

Что это? Вкусно?

Sergey Huts

Ох йопт🤮 так и блевонуть можно

Владимир С

Ладно, что не пирожки с мясом?

Дмитрий Каракозиди

Это всё что от него осталось.

Вадим Иванов

попал палец в жернова...🧐☝️

Константин Лещенко

везет))) письмо получите!🤣

Александр Геннеберг

Ух..., какая прелесть...

Татьяна Я За Россию

фуууу... аж затошнило

Евгений

😝 ещё небось с ноги

Люси Марево

Какая гадость!((((((((((

Александр Евченко

явно ноготь с ноги

Нурия Шагабиева

Фу , ужас какой ...

Ешкин Кот

как романтично)